На что обращать внимание при выборе беспружинного матраса

Беспружинные матрасы, цена на которые в интернет-магазине «Мебель-Мебель» приятно удивит доступностью, пользуются устойчивой популярность. Данные изделия представлены конструкциями, в которых вместо металлических элементов используются монолитные или наборные блоки с основой из натуральных или искусственных наполнителей, благодаря чему пользователи не сталкиваются с характерным для пружинных аналогов скрипом и эффектом «волн».

Достоинства беспружинных матрасов от «Мебель-Мебель»

Беспружинные матрасы – недорогие и одни из самых востребованных моделей у современных потребителей. Ключевым отличием конструкции выступает отсутствие металлических элементов, негативно влияющих на организм из-за возникающих магнитных и электромагнитных воздействий. В качестве основного наполнителя может быть использован натуральный, искусственный или комбинированный материал.

Ключевыми достоинствами данных изделий выступает:

  • универсальность: они подходят для людей со среднестатистическим весом 55-90 кг;
  • практичность в сравнении с пружинными аналогами, для которых характерно наличие выступа металлических элементов на поверхность, влекущий за собой дискомфорт;
  • безопасность: в качестве наполнителей используются гипоаллергенные экологически чистые материалы;
  • гарантия комфорта: дышащие материалы, способствуют поддержанию оптимального микроклимата во время сна. Более того, они повторяют анатомические особенности тела, тем самым позволяя расслабляться всем мышцам.

Для того, чтобы правильно выбрать и затем купить беспружинный матрас, стоит руководствоваться рядом критериев. В первую очередь это касается размеров, которые должны соответствовать обозначенному спальному месту. Во-вторых, стоит обращать внимание на качественные характеристики наполнителей. В-третьих, следует акцентировать внимание на покрытие (наматрасник). Лучше всего отдать предпочтение изделиям из натуральных материалов.

В каталоге интернет-магазина «Мебель-Мебель» представлены матрасы с исключительными характеристиками, гарантирующие здоровый крепкий сон и оказывающие благотворное влияние на самочувствие. На каждую модификацию прилагается исчерпывающее описание, что позволит клиентам с легкостью сориентироваться с выбором. Достойный ассортимент и большая размерная сетка удовлетворит запросы каждого покупателя. На все изделия действует гарантия качества на год.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи