Профессиональная реставрация ванн

Частое использование чистящих средств и жёстких щёток, длительное воздействие воды и влаги – всё это приводит к истиранию эмалевого покрытия ванны. Шершавая и местами поржавевшая поверхность, покрытая к тому же сетью трещин, требует обновления.

Но это вовсе не значит, что пришло время покупать новую сантехнику. Справиться со всеми этими проблемами способна vanna-servis.com.ua реставрация ванн. Если ваш город – Харьков, Одесса, Днепр, Киев, Запорожье, Полтава, Кировоград, Винница, Львов, Ровно, Николаев, Хмельницкий, Сумы, Луцк, Херсон, Житомир или Чернигов, звоните нам. Специалист приедет в оговоренное время, оценит состояние изделия и предложит метод, которым лучше всего реставрировать ванну.

Мы предлагаем восстановление ванн несколькими способами. Вы можете выбрать любой из них в зависимости от своих предпочтений и финансовых возможностей.

Для желающих сэкономить и ещё на несколько лет продлить срок службы изделия подойдёт эмалировка ванн. Пару десятилетий назад это был единственный метод, и его использовали исключительно для реставрации чугунных ванн.

Эмалирование ванн наши специалисты выполняют только проверенной краской. Это производимая в Германии эмаль «Permakor», которой можно покрывать как чугунные, так и металлические изделия. Она отвечает всем санитарно-эпидемиологическим требованиям и защищает сантехнику от коррозии.

Самым популярным методом является реставрация ванны с использованием жидкого акрила.

Жидкий акрил легко наносить на поверхность. Неслучайно метод называется наливная ванна. Текучесть этого материала обеспечивает создание равномерного слоя. За счёт вязкости покрытие получается толщиной до 4-6 миллиметров. Спокойной и качественной работе способствует и отложенная полимеризация. Это качество гарантирует загустение смеси не раньше, чем через час.

Реставрация чугунной ванны может быть выполнена и с помощью акрилового вкладыша. Он производится заводским методом в нескольких типовых размерах. Поэтому для нестандартных изделий подобрать такую вставку бывает сложно.

Наши мастера могут качественно и в короткие сроки осуществить любой из перечисленных методов реставрации ванн. Цена на работы будет установлена исходя из выбранных материалов и размеров ванны. Иногда во время ремонта заказчики нуждаются в дополнительных услугах. Мы можем, например, установить новый сифон или смеситель, демонтировать и заново уложить плитку вокруг ванны. Всё это будет включено в конечную стоимость.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи