3 способа, как экономить на покупке ювелирных украшений

Если раньше за серьгами и кольцами отправлялись в ближайший ювелирный магазин, то сегодня все больше людей предпочитают совершать покупке в режиме онлайн. Вам не нужно никуда идти или ехать, просить консультанта показать товар поближе, ловить на себе косые взгляды охранников. Достаточно удобно устроиться в любимом кресле за чашечкой чая или кофе и наслаждаться покупками. Главное — верно выбрать магазин!

К сожалению, с ростом популярности онлайн-шопинга появилось много сомнительных продавцов, которые манят низкими ценами. Чтобы не попасть в сети к мошенникам, совершайте покупки только в проверенных и надежных магазинах. Таковым является ювелирный интернет-магазин SunLight, где представлен широкий ассортимент великолепных украшений от лучших производителей. Здесь можно приобрести эксклюзивную продукцию от более, чем 40 торговых марок, среди которых SunLight, Okami, Sokolov, S&P, Три О Профит, Эстет и других.

Цены на ювелирные украшения зависит от металла, из которого они выполнены, наличия драгоценных камней и производителя. При этом есть несколько способов уменьшить стоимость покупки и сделать ее более приятной.

Способ №1. Акции и специальные предложения

Каждый магазин регулярно проводит интересные акции и предлагает хорошие скидки на определенный товар, коллекцию или бренд. Ювелирные салоны — не исключение. Главное — не пропустить такое выгодное предложение. Для этого можно подписаться на рассылку от любимого магазина и получать информацию на личную электронную почту. При этом можно получить приятный дополнительный бонус в виде скидки на первый заказ.

Многие магазины часто предлагают выгодные условия покупки обручальных колец. Также иногда действуют скидки ко Дню Рождения, к Новому году, к Дню всех влюбленных и к другим праздникам. Поэтому периодически заглядывайте и проверяйте, чтобы ничего не пропустить.

Способ №2. Использование промокодов

Не всегда акции проводятся в нужное для клиента время и если нет времени ждать, тогда хорошенько сэкономить помогут промокоды. Найти их можно на специальном сайте http://ekonomba.ru/. Здесь представлена действующие и актуальные купоны на скидку и другие выгодные бонусы. Получить их может каждый. При этом абсолютно бесплатно! Чтобы активировать эксклюзивный промокод Санлайт на 7%, нужно в момент оформления заказа, указать заветный шифр в специальном окошке. Изменение суммы — признак успешной активации. Если купон не содержит код, тогда достаточно кликнуть по кнопке справа и автоматически откроется раздел, в котором представлена продукция по акционной цене. Все просто и понятно! Используя промокоды, обязательно обращайте внимание на их срок действия, поскольку он ограничен.

Способ №3. Программы лояльности

Многие ювелирные магазины предлагают выгодные условия для постоянных клиентов. Например, SunLight. Став участником бонусной программы, клиент получает эксклюзивные скидки до 70%, подарки ко Дню рождения, доступ ко всем акциям, а также приветственные бонусы. Чтобы вступить в клуб, достаточно зарегистрировать. С помощью накопленных бонусом клиент может оплачивать свои покупки. Накопление баллов происходит по такой схеме: 5% от каждой покупки возвращается на специальный счет в виде бонусов. 1 балл = 1 рублю.

Как видите, покупать ювелирные украшения в интернет-магазинах намного выгоднее и приятнее. Пробуйте — и вам обязательно понравиться!

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи