Преимущества LED экранов

Светодиодная продукция давно заполонила и пленила мир. Теперь она – неотъемлемый атрибут современного города. Видеоборды, видеоситилайты, LED вывески, бегущая строка – данные привлекательные формы отображения информации рекламного характера давно нам привычны и понятны. Конкурировать с ними тяжело. И вот почему.

аренда лед экранов

Преимущества лед экранов

Динамичное отображение

Яркие и сочные цвета, быстрая смена картинки – вот что заставляет прохожих обращать внимание на экран. Захватывая внимание прохожего, вы уже делаете полдела: по маркетинговым исследованиям, 70% взглянувших на экран, досмотрят ролик или дочитают строку до конца, причем неважно, начали они просмотр с начала или с середины ролика.

Максимальная конверсия

Работать бегущая строка или лед экран могут круглосуточно. Вы можете оперативно менять информацию, подавать несравнимо больший объем информации в единицу времени, чем разместив рекламу на статичном билборде. Вам не нужно разрабатывать, заказывать и ждать, когда напечатают и разместят ваш постер. Если же видео или текст подготовлены грамотными специалистами, можно не сомневаться в максимальной отдаче от ваших вложений в рекламу.

Отличная видимость

Благодаря широкому углу обзора и яркости светодиодов, демонстрируемая реклама будет заметна уже с 250-300 метров. А чем больше будет конструкция, тем дальше ее будет видно. Главное достоинство светодиодного дисплея – его видимость в любую погоду, при ярком солнце и в темное время суток, даже в дождь и туман. Когда билборды бесполезны, ваш экран будет транслировать информацию без проблем.

Долговечность и простота управления

Светодиодные модули рассчитаны на работу в течение 100 тысяч часов без перерыва. Светодиоды потребляют достаточно немного энергии для полноценной работы. А чтобы изменить данные трансляции, есть подробная инструкция и бесплатная программа для компьютера. Вы можете задать время начала показа, длительность, частоту смены роликов, и программа будет выполнять ваши инструкции четко и своевременно.

Быстрая окупаемость

Благодаря привлечению большего количества покупателей, ваши затраты на LED продукт окупятся очень скоро. В зависимости от количества светодиодных модулей, из которого он будет состоять, окупаемость возможна уже от 3-4 месяцев. И не забывайте приобретать продукцию у проверенного производителя, чтобы получить гарантию качества и постгарантийное обслуживание.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи