Чем пугают поклонников электрического транспорта: 5 популярных мифов про электроскутеры

Появление нового часто сопровождается недовольными возгласами скептиков и, как следствие, предвзятым отношением потребителей. Даже наилучшие изобретения на пути к признанию обязательно переживают волну негодования. Не обошла эта участь и электроскутеры – дискуссии об их функциональных возможностях и «профпригодности» не утихают ни на секунду.

Приобрести электроскутеры можно в сети moyo.ua. Здесь вниманию покупателей представлены разработки популярных производителей, а также их детальные описания, списки характеристик, качественные фото и электронные мануалы для пользователей.

В Интернете десятки мифов об электроскутерах. К счастью, все эти теории легко можно разрушить с помощью логичных и обоснованных аргументов.

Электроскутер – это «черепаха» на дороге

Стереотип о медлительности электроскутеров появился, наверное, еще на заре их выхода на мировые рынки. Чем был мотивирован автор этой теории – неизвестно, ведь даже самый бюджетный электроскутер способен развивать скорость около 20-25 км/ч, что существенно превышает возможности велосипеда и, тем более, пешехода.

Электроскутер – дорогое удовольствие

Когда электроскутеры только начали набирать популярность, их повсеместно стали называть дорогой игрушкой для тех, кому некуда вложить инвестиции. Но о какой дороговизне может идти речь, если стоимость электроскутера в разы меньше цены автомобиля, мопеда или даже брендового горного велосипеда.

Небольшой запас хода у электроскутеров

В другую страну на электроскутере уехать не удастся, а вот покорять городские просторы – всегда пожалуйста. Это небольшое транспортное средство способно выдержать до 8 часов непрерывного движения и преодолеть свыше 100 километров на одном заряде.

«Антикомфортность»

Скептики сетуют на невозможность транспортировки грузов. Однако грузоподъемность электроскутера – до 200 килограммов, а это значит, что пользователь запросто может перевозить багаж.

Электроскутеры очень долго заряжаются

Может показаться, что 6-7 часов для полного восстановления аккумулятора – это действительно долго, но если заряжать ег, к примеру, в ночное время, все проблемы отпадают сами собой.

Конечно же, это далеко не все мифы про электроскутеры – с увеличением количества последних на рынке неумолимо растет и количество необоснованных теорий. Для того, чтобы не попасть впросак из-за собственной доверчивости, следует тщательно проверять достоверность услышанной или прочитанной информации.

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи