10 аксессуаров, которые сделают твой OnePlus 5 ещё круче

OnePlus 5 не ограничит вас и предоставит все возможности, доступные владельцам других смартфонов, но возможности этого гаджета можно расширить. Для этого есть различные аксессуары. В этом обзоре — 10 изделий, которые сделают телефон более стильным, долговечным и функциональным.

Стильная защита: 3 популярных чехла для OnePlus 5

Первое, что нужно купить — чехол для OnePlus 5. Без него флагман быстро потеряет свою внешнюю привлекательность. Вот 3 классных кейса, которые надежно защитят телефон:

1. Чехол-накладка Gresso "Пушистики-Британец". Каркас кейса сделан из термополиуретана — это материал, похожий на силикон. Он устойчив к перепадам температур и хорошо гасит энергию удара. Обшивка сделана из экокожи.

2. Кожаный флип TETDED. Смартфоном, одетым в такой чехол, удобно пользоваться одной рукой. Каркас сделан из поликарбоната — ударостойкого пластика.

3. Кожаная книжка Wallet доступна в пяти цветах. Внутри есть кармашек для визиток. Каркас чехла сделан из термополиуретана. Изделие защищает весь корпус телефона.

Электричество на вынос: 3 пауэр-банка для разных стилей жизни

В OnePlus 5 установлена батарейка, объемом 3300 mAh. Активному пользователю этого может не хватить даже на день. Батарея не вовремя сядет, если отправиться в путешествие. Чтобы забыть о процентах заряда и ни в чем себе не отказывать, приобретите внешнюю батарейку для OnePlus 5.

3 пауэр-банка для разных случаев жизни:

4. ROMOSS Solo 1 — для тех, кому не хватает совсем чуть-чуть энергии. Емкость этого аккумулятора — 2000 мАч. Он способен восстановить батарейку OnePlus 5 наполовину. Взамен небольшой емкости, пользователь получает компактность — устройство короче и уже смартфона, легко помещается в карман.

5. ROMOSS Sense Mini — для недолгих путешествий. Батарея, емкостью 5000 мАч, даст телефону дополнительных 1,5 заряда.

6. Expedition — для поездки на необитаемый остров. Пока исправно это устройство, смартфону не понадобится розетка. Оно перерабатывает солнечную и механическую энергию в электричество. Есть фонарик и радио.

Управление без рук: смарт-часы совместимые с OnePlus 5

Смарт-часы позволят реже доставать телефон из кармана. Стильные гаджеты предоставляют массу полезных преимуществ: позволяют следить за физической активностью, параметрами организма, могут мягко разбудить утром.

Две модели смарт-часов, которые расширят возможности вашего смартфона:

· Friends E07S — водонепроницаемые устройства для тех, кто ведет активный образ жизни. Синхронизируются с телефоном по Bluetooth. Основные функции: управление смартфоном, фитнес-трекер и спорт-консультант.

· Zuccor HealthFit H09 — фитнес-трекер с функцией часов. Встроен будильник, который разбудит мягкой вибрацией в подходящую фазу сна. На часах будет отображаться наличие пропущенных звонков и непрочитанных сообщений.

Больше линз — больше возможностей

Самую качественную камеру можно улучшить с помощью хороших линз. Съемные оптические приспособления — мечта тех, кто часто делает фото и видео с помощью смартфона. На рынке есть много моделей, которые подойдут к OnePlus 5. Вот несколько из них:

· Набор из трех линз SuperSelfie. В комплекте — макро- и широкоугольный объективы, «рыбий глаз». С их помощью можно делать художественные снимки. Основа объектива крепится на смартфон с помощью прищепки, а на неё накручиваются линзы.

· Линза ROCK — универсальная линза, которая позволит делать качественные широкоугольные снимки. Для защиты стекла от повреждений, в комплекте поставляется специальная крышечка.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи