Модные серьги. Актуальные тренды сезона

Серьги – одни из самых древних женских украшений. Их носили дамы в период античности, в средневековье и в эпоху Возрождения. И по сей день этот аксессуар остается крайне популярным. Трудно представить себе современную девушку, у которой нет хотя бы одной пары любимых сережек. Мода не стоит на месте и из сезона в сезон дизайнеры предлагают нам новые тренды. В этом сезоне серьги перестают быть незаметными элементами гардероба, напротив, они становятся ярчайшими акцентами в образе модной девушки. Какие серьги следует выбрать в этом сезоне рассмотрим подробнее. 

Асимметрия

Одним из самых вызывающих трендов сезона становятся асимметричные серьги «из разных наборов». Это означает что модно комбинировать две совершенно разные серьги. Одна может быть элегантной длиной серьгой на цепочке, а вторая гвоздиком, декорированным большим камнем. Чем больше явных различий будет между этими сережками, тем лучше. Отлично будет сочетаться такой набор с классическими строгими брючными костюмами. Серьги добавят в такой образ легкой небрежности, которая сейчас так популярна. 

Макси-кисти

Крупные серьги с широкими кистями сейчас на пике популярности. Для того чтобы внести яркий штрих в образ следует выбрать такие серьги яркого цвета. Длина кистей может варьироваться в зависимости от вашего предпочтения. Короткие или средней длины серьги подойдут для повседневного использования, а вот длинные будут отличным дополнением к вечернему платью с ярким принтом. 

Жемчуг

Как сообщает сайт https://irij.com.ua/sergi-s-kamnyami/ Изделия из этого камня, пожалуй, никогда не потеряют актуальности. И это вполне объяснимо. Аксессуары из жемчуга всегда самые женственные и изысканные, они придают благородства любому образу. В этом сезоне в моде серьги с крупными жемчужинами. Такой аксессуар великолепно сочетается со скромными однотонными платьями длины миди в минималистическом стиле. Для того чтобы серьги стали главным акцентом такого образа остальных аксессуаров должно быть минимум, или их не должно быть совсем. 

Одиночная серьга

Еще один необычный тренд от дизайнеров. Кроме того, что модницам можно носить разные серьги, в этом сезоне также позволительно вовсе забыть одну серьгу дома. Важным моментом является то что одиночная серьга обязательна должна быть яркой и заметной. Следует выбрать серьгу крупного размера, возможно длинную. Она может быть декорирована кистями, яркими камнями, а также может иметь необычную геометрическую форму. Чем экстравагантнее будет такая серьга, тем актуальнее образ. Такой аксессуар отлично дополнит любой футуристический образ творческой личности, а также яркое платье длины макси. 

Винтаж

Консервативных любительниц классики порадует то, что в моде остаются женственные серьги в винтажном стиле. Приветствуются изделия, изготовленные из драгоценных металлов: золота и серебра. Форма должна быть максимально романтичной и изысканной. Самые популярные серьги в форме бабочек, бантиков и цветов. Для завершения романтического образа данный аксессуар можно сочетать с летящими платьями монотонных расцветок или любыми деловыми нарядами. 

Крупные камни

Крупные камни в данном сезоне используются практически везде. В оформлении одежды, обуви и всех видах аксессуаров, серьги не исключение. Используются преимущественно крупные камни ярких расцветок. Камни могут быть как натуральными, так и искусственными. Любительницы роскоши могут сделать выбор в пользу пары сережек, декорированных полудрагоценными камнями в обрамлении золота. Аксессуары с броскими камнями можно сочетать практически со всеми вещами гардероба, и со скромной серой водолазкой, и с яркого шифоновым платьем.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи