С первых уст о последних новостях в столице

Приятный сюрприз, связанный с новогодними праздниками, ждет украинцев. Особенно будут рады киевляне и львовяне.

О новогоднем подарке узнали на 24-ом канале

Как сообщает «телеканал 24», в рубрике Киев новости, между столицей страны и туристической столицей Украины отечественный перевозчик - «Укрзалізниця» запускает новые скоростные поезда. Они будут курсировать во время новогодних праздников - 29 декабря и 8 января. Маршруты дополнительных поездов № 745/746 пролягут: Дарница – Львов – Киев, а №755/756 - Киев – Львов – Киев. Во время следования состав будет останавливаться и на железнодорожном вокзале «Коростень».

«24», ссылаясь на пресс-службу компании, отмечает, что первым отправляется поезд № 745 с Дарницы 29 декабря в 13:10. За 6 часов 20 минут пассажиры приедут во Львов. Кто в гости, чтобы вместе встретить Новый год, кто-то - познакомится с достопримечательностями и легендами старого города, будут и те, кто последует дальше - на зимние курорты Львовской области.

«24-й канал» также напоминает, что 30 декабря начинаются зимние каникулы, выходные дни, которые продлятся до 8 января. В этот день скорый поезд №756 отправится в 23:00 из столицы Галиции и Западной Украины на станцию «Киев - Пассажирский». Для этого понадобиться немножко больше шести часов, чтобы следующего дня, прибыв утром, в 05:16, еще успеть на работу.

Запуск скоростных поездов, сделанный, кстати, и вовремя, поможет украинцам спланировать отдых на новогодние праздники, считает информационный канал 24tv.ua.

С первых уст о последних новостях в столице

Ежеминутно в Киеве, как и по всей стране, происходит тысяча событий, о которых успевает рассказать «24-й канал». Современный информационный ресурс, вызывающий интерес у людей думающих.

Полученную информацию посетители сайта дополняют комментариями журналистов, экспертов, популярных блоггеров. Их мнения помогают разобраться в хронике событий украинской столицы: политике, экономике, культуре, спорте и других общественных явлениях.

Чаще всего, данная медиа-аналитика - это оценка конкретного события, она не только дополнена интересными фактами, но и отличается от официального мнения представителей власти, государственных ведомств.

Работники канала стараются собирать новости со всего Киева, из самых отдаленных его уголков, не упуская каждую деталь. Ведь именно она может сыграть решающую роль при получении той или иной информации.

На «телеканале новостей 24» информация обновляется и выкладывается на страницы сайта оперативно.

Столичные новости на «24» предназначенных для широкой аудитории

Стоит обратить внимание, что на «телеканал новостей 24» чаще всего ссылаются интернет – партнеры, понимающие важность и весомость «свежих» событий и фактов, произошедших в Киеве, о которых сообщил «24».

Газеты, радиостанции, телеканалы, информационные сайты всей Украины считают веб ресурс «24» надежным источником новостей.

Здесь столичные события подтверждаются видеорепортажами, фотоматериалами, аналитика дополнена статистикой, цифрами, схемами и графиками.

Портал новостей в режиме онлайн, его участником может быть любой посетитель сайта «телеканала 24».

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи