Рейтинг модных оттенков свадебных букетов в 2018 по Pantone

Институт цвета Pantone уже объявил самые актуальные оттенки грядущего свадебного сезона и даже определил главного фаворита. Если Вы хотите быть в тренде, скорее читайте перечень цветов, которые должны украсить Ваш будущий свадебный букет. Представляем Вам подборку из ТОП-10 модных оттенков для свадеб в 2018 году.

Ультрафиолет

Главный фаворит Pantone в 2018 году - оттенок под названием “Ультрафиолет”. Насыщенный и яркий оттенок сиреневого станет крутым акцентом в декоре свадьбы. Но используйте его дозировано: слишком много пестрых деталей могут сделать Ваш праздник безвкусным. То же самое касается и букета невесты: разбавьте фиолетовый белым, желтым, голубым, розовым или другими, более светлыми оттенками.

Гренадин

Яркий и дерзкий красный гренадин - настоящая находка для оригинальных невест. Он пришел на смену более темной и классической марсале. В сочетании с белым цветом этот оттенок выглядит действительно роскошно, но тут действует классическое правило: будьте осторожны с яркими цветами, используйте их дозированно.

Золотистый портвейн

Оттенок с красноречивым названием “Золотистый портвейн” немного напоминает некогда популярную марсалу. Но этот цвет - гораздо более насыщенный, с легким баклажановым отливом. Золотистый портвейн хорош в сочетании с белым, айвори и другой традиционной свадебной гаммой.

Бледно-розовый

Различные вариации розового из года в год кочуют по рейтингам Pantone. В 2018 на гребне успеха оказался удивительный розовый оттенок, словно слегка припыленный. Все невесты, страстно обожащие этот цвет, могут ликовать! У них есть возможность объединить свои предпочтения и последние тренды.

Бежевый

Яркий бежевый, напоминающий насыщенный загар - вот фаворит нюдовой палитры в 2018 году. Такой оттенок может стать прекрасной базой для Вашего свадебного букета. А яркие акценты помогут внести другие модные цветы из рейтинга.

Морской пион

Насыщенный и глубокий синий цвет - настоящая находка для консервативных невест. Оттенок выглядит сдержанно, элегантно и гармонично сочетается практически с любыми базовыми оттенками: белым, серым, розовым, бежевым и т.п. Но есть сложность: такой цвет очень сложно найти среди цветов, поэтому, скорее всего, придется использовать окрашенные.

Нейтральный серый

Еще один классический цвет, который оказался в тренде в 2018 году - нейтральный серый. Беспроигрышный оттенок, который хорошо “поладит” с любыми яркими красками. Не бойтесь оказаться незамеченной с серым - профессиональные флористы подскажут, как сделать оригинальные акценты в букете.

Затененная ель

Еще один фаворит будущего сезона - темно-зеленый оттенок, красноречиво названный “Затененная ель”. Он пришел на смену популярному изумрудному цвету, сделав его темнее и, тем самым, величественнее. Флористы подберут зелень к букету подходящего оттенка, а цветы пусть будут яркими.

Золотистый лайм

Яркий горчичный - это трендовый в 2018 году оттенок, который нарекли “Золотистый лайм”. Весьма нестандартный цвет, который вряд ли будет гармонично смотреться в моно-букете невесты. Лучше использовать его в качестве вспомогательного красочного акцента.

Гавань

В будущем году Pantone был покорен синим дважды. Во втором случае, фаворитом оказался светло-синий оттенок гавань. За счет умеренной степени яркости, он прекрасно подойдет для оформления свадьбы и букета невесты. На фоне базовых белого, молочного, бежевого гавань будет смотреться элегантно и красочно.

Осенний клен

Насыщенный оранжевый наконец-то вернул себе место в цветовом рейтинге. Жизнерадостный, оптимистичный, теплый - идеальный оттенок для такого праздника, как свадьба. Добавьте немного этого цвета и в свой букет невесты - это позволит ему заиграть яркими красками.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи