В октябре лидером среди кредитов наличными стало предложение от Touch Bank

Проведенное и опубликованное месяцем ранее исследование ОКБ показало, что россияне отдают свое предпочтение наличным и редко использую пластиковые карты. Это связываю с тем, что кредитные карты обходятся заемщикам намного дороже – в стоимость входят стоимость выпуска, обслуживание карты, а также комиссии на снятие наличных или оплату в банкоматах и терминалах. Кроме того, существует вероятность, что заемщик переплатит огромные проценты, если забудется и не выплатит долги вовремя.

Поэтому многие стараются получить кредит наличными, отказываясь от кредитных карт. Многие банки своим клиентам такую возможность, а потому поиск нужного предложения может затянуться. Специалисты Выберу.Ру проанализировали продукты различных российских банков, таких как Touch Bank, банк «Союз», Интерпромбанк и других и составили рейтинг наиболее выгодных кредитов наличными. Банки, чьи продукты были рассмотрены, являются лидерами по объемам потребительского кредитования.

В этом месяце рейтинг значительно поменялся. Лидер прошлого месяца, кредит «Необеспеченный» от банка возрождения, смещен предложением от Touch Bank – кредитом «Персональный». Программа кредитования, оказавшаяся на 11 месте в сентябрьском рейтинге, теперь занимает первую строчку. Кредит выдается на любые цели на любые суммы в рублях, при этом не требуется подтверждения доходов или обеспечения. На срок до 5 лет ставка составляет от 12 до 39% годовых.

На второй строчке оказался кредит «Совместные ценности» от банка Союз, который в сентябре занимал 19 место. На срок от 12 месяцев до 7 лет можно получить сумму от 50 тыс. до 3 млн рублей. Оформив программу на срок от 12 месяцев до 5 лет, вы получите ставку от 13 до 15%, а на срок от 6 до 7 лет – 17-19%. Для этого кредита с обеспечением потребуется подтверждение дохода.

Рейтинг составляется на основе процентной ставки продуктов, минимальной и максимальной суммы кредита, а также на сроках, на которые можно оформить кредит. Кроме того, специалисты портала обращают внимание на такие параметры, как положение банков в различных рейтингах, дополнительные опции и акции для клиентов.

В базе данных Выберу.ру собраны продукты банков, МФО, ломбардов и негосударственных пенсионных фондов. Среди более 700 ипотечных и 900 потребительских кредитов вы можете найти подходящий с помощью инструментов поиска и подбора. Выберите интересующие вас параметры или же перейдите по одной из быстрых ссылок, чтобы попасть на страницу с самыми популярными вариантами кредитования. Онлайн-калькуляторы помогут рассчитать ежемесячные платежи по кредитам или доходность интересующего вас вклада.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи