Розничная и оптовая торговля металлопрокатом

Компания «Комбинат буд сервис» на рынке металлопроката в Киеве работает на протяжении пяти лет. В настоящий момент у нашей компании существует несколько филиалов, которые работают в одном направлении – комплексное обеспечение заказчиков строительной арматурой.

Главными направлениями деятельности «Комбината буд сервис» являются:

•    розничная и оптовая торговля металлопрокатом; 

•    изготовление и реализация строительной арматуры и металлической сетки.

Мы оказываем своим клиентам следующие услуги:

•    экспедиторские и транспортные услуги личным автопарком компании; 

•    различные виды резки металлопроката (механическая, плазменная, газовая, лазерная).

Многолетний опыт продажи строительной арматуры решение вопроса поставки делает удобным и простым. За всё время работы «Комбинат буд сервис» зарекомендовала себя как ответственный добросовестный и партнер для многих клиентов и заказчиков. Мы имеем постоянных клиентов, успешно работаем с ними и дорожим своей репутацией. 

Сотрудничая с «Комбинатом буд сервис» вы всегда будете уверенны, что купили арматуру в Киеве по хорошей цене .

Долгое и тесное сотрудничество с крупнейшими заводами – производителями стройматериалов гарантирует качество поставляемой продукции и предоставляет возможность приоритетного исполнения заказов.

«Комбинат буд сервис» предлагает всем желающим весь ассортиментный ряд стройматериалов с включением эксклюзивных позиций, вы всегда можете купить стальную трубу . У нас всегда есть в наличии необходимое количество товара, и мы всегда готовы обеспечить клиентам максимально короткие сроки доставки стройматериалов. 

Постоянным партнерам нашей компании мы всегда предоставляем приятные скидки при приобретении товара оптом.

Главная черта работы «Комбинат буд сервис» - это индивидуальный подход к каждому заказчику. 

В нашей фирмы трудятся высококлассные менеджеры, которые наиболее компетентны в абсолютно всех проблемах, сопряженных с квалифицированным выбором, получением и поставками металла. За период собственной эффективнойдеятельность наша Металлобаза осуществила значительное число оптовых и розничных заявок согласно комплектации производственных, строй и иных объектов особыми разновидностями металлопроката. Все это стало итогом гармоничнойдеятельность наших экспертов, широкому ассортименту и персональному подходу к любому покупателю.

Мы предоставляем вам удобные способы отгрузки приобретенных материалов, а менеджеры «Комбинат буд сервис» всегда готовы предложить лучшие условия доставки.


 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи