Фотообои: как их использовать?

Фотообои — это прорыв в современном дизайне интерьера. Этот декор отлично дополнит любой вид помещения, будь то спальня, кухня или же детская комната

Современные фотообои являются настоящим прорывом в современном дизайне интерьера. Правда многие, памятуя о повальном увлечении данным материалом в девяностые годы и о результатах такой популярности, сомневаются в том, стоит ли их использовать. Однако в этом вопросе можно дать вполне однозначный ответ: да, стоит. Главное при этом — соблюдать умеренность.

Для какого помещения стоит купить фотообои?

Такой отделочный материал одинаково хорошо смотрится как в спальне, так и в гостиной, а также на кухне. Даже в офисе можно наклеить фотообои на стену — и там они будут смотреться просто потрясающе. Но чтобы проявить хороший вкус, стоит использовать такой отделочный материал в качестве основного акцента. После выбора главного мотива понадобится только выстроить вокруг него весь остальной интерьер. И поверьте: когда вы определитесь с основным элементом дизайна, проблем в создании остальной интерьерной композиции не появится.

Ну а фотообои 3д способны не только украсить своим присутствием комнату, но и зрительно скорректировать недостатки помещения. Так например, если комната небольшая, стоит выбрать обои с перспективой, уходящей вдаль: это визуально расширит ее, впустит в помещение воздух и сделает его максимально просторным.

Если же помещение темное и мрачное — стоит не только оснастить его многочисленными источниками освещения, но и наклеить светлые 3д-обои, которые смогут исправить впечатление. Если же наклеивать настенное покрытие с повторяющимися, словно отражающимися в зеркале изображениями, можно добиться и вовсе фантастического эффекта.

К сожалению, далеко не во всех магазинах отделочных материалов можно отыскать именно те варианты, которые нужны или нравятся конкретно вам. В некоторых торговых точках выбор ограничен несколькими стандартными версиями, которые к тому же повторяются от магазина к магазину. Однако из такой ситуации можно найти выход, заказав обои по своему собственному дизайну.

Где найти фотообои на заказ?

В наше время технологии печати достигли такого уровня, что сделать индивидуальные обои, обратившись в компанию Арт-обои https://www.art-oboi.com.ua/3d-fotooboi, не составит никакого труда. И это будет правильным решением. Во-первых, такой отделочный материал сразу заявит об имеющихся у вас дизайнерских способностях. А, во-вторых, подобных обоев вы точно больше нигде не увидите. И, наконец, в-третьих — они будут полностью соответствовать вашему замыслу. Соответственно, заказ фотообоев станет прекрасной возможностью сделать именно то покрытие, которое вам нужно, а не ограничиваться стандартными вариантами.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи