Надежный дата-центр COSMONOVA|NET

Дата-центр COSMONOVA|NET это решение по хранению и обработке данных, полностью удовлетворяющее максимум требований крупных, средних и малых предприятий!

10% всего украинского трафика генерируется в дата-центре компании, и имеет стойкую тенденцию на увеличение;

Наш дата-центр гарантирует «аптайм» на уровне 99,98%, согласно договору SLA!

Соответствие уровню «Tier3», определяющему стандарты безопасности хранения данных и команда из 5 десятков профессионалов технического отдела компании, гарантируют круглосуточный мониторинг работы всех систем, обеспечивающих поддержку вашего бизнеса 24/7!

Ограниченный допуск на территорию, которая круглосуточно охраняется, находясь под постоянным видеонаблюдением, контроль доступа в ЦОД, автоматическая система пожаротушения, это также, о надежности дата-центра COSMONOVA|NET!

Среди услуг украинского ЦОД:

Аренда серверных стоек/шкафов 46U, решение для компаний, которым необходимо физическое размещение своего оборудования в дата-центре;

Колокейшн от 2U, а именно размещение серверов клиента в телекоммуникационном шкафу дата-центра;

Цены на колокейшн в нашем дата-центре, сегодня доступны и выгодны! Колокейшн 2U, к примеру, будет стоить вам от 1300 гривен в месяц.

Также дата-центр COSMONOVA|NET это 3 «облачные платформы», в Украине, Германии и Нидерландах.

Центр обработки данных COSMONOVA|NET рад оказать свое полное техническое и консультационное содействие, при обращении в нашу службу информационной поддержки!

Контакты:

тел: +38 (044) 359 00 00 (многоканальный)

факс: (044) 359 00 02

факс: (044) 359 00 19 (fax-to-email)

e-mail: [email protected]

сайт: https://cosmonova.net/

COSMONOVA|NET

Надежность решений бизнеса! 

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи