Во что одеть ребенка в предстоящем холодном сезоне?

Собираясь обновлять гардероб своего ребенка, не забудьте учесть модные тенденции нового сезона. Покупка трендовых вещей позволяет вырабатывать вкус и стиль у маленького непоседы. Приучая свое чадо к модной одежде, вы тем самым делаете существенный вклад в развитие его личности.

Сегодня детские коллекции выпускают самые известные дома моды, среди которых Prada и Стелла Маккартни. Как правило, они частично дублируют взрослые тренды, при этом имея некоторые отличия для детей.

Основной набор детских трендов 2018

Итак, прежде чем начать просматривать интернет магазин женской одежды с отдельным разделом детских вещей, необходимо ознакомиться с основными тенденциями мини-моды. В ней в новом сезоне царит пастельная стилистика. Мягкие цвета должны присутствовать как в стильных пушистых трикотажах, так и в блестящих тюлях. Фаворитами среди оттенков будут бледно-розовый, фисташковый, серый и голубой. Также невероятно модным будет отбеленный деним. Последний присутствует в мальчишечьих рубашках и брюках, а также в девичьих платьях, сарафанах и юбках.

Настоящим писком kids fashion 2018 станут вязаные мотивы в верхней одежде. При этом, трендовым стает стиль унисекс. Некоторые модные коллекции были представлены без четкого разделения на девочек и мальчиков. Детская одежда перестала делиться на розовое и голубое.

Верхняя одежда на холодный сезон

Что касается основного элемента холодного сезона — здесь четко прослеживаются следующие тренды. Стоит выбирать комфортные куртки для девочек, а мальчикам — стильные бомберы. Шапку стоит подбирать в тон верхнему наряду. При этом мода на крупные меховые помпоны остается.

Зимняя верхняя одежда, будь то пуховик или пальто, обязательно должна быть декорирована мехом. Искусственный или натуральный — здесь выбор за вами. Также не забывайте про вязанные шарфы-снуды. В новом сезоне ими стоит обзавестись и мальчишкам.

Особым трендом детского сезона осень-зима 2018 станут шубы. Это должна быть модель из искусственного меха под чернобурку с капюшоном. Ее длина должна быть чуть ниже бедра. Девочки в таких шубках будут выглядеть, словно известная героиня сказки «12 месяцев».

Главное при подборе одежды — обязательно привлекать ребенка, предоставляя ему право голоса. Обсуждайте вместе модели, представленные в интернет-магазине и находите оптимальный вариант, который будет устраивать вас обоих.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи