Зерносушилки от «Lubnymash» – 100% сохранность зерновых культур

В ассортименте украинского завода «Лубнымаш» представлено разное элеваторное оборудование, в том числе зерносушилки. Эта высокотехнологичная техника незаменима для качественной сушки пшеницы, кукурузы, подсолнечника и других культур.

Самые популярные зерносушилки представлены на странице http://lubnymash.com/zernosusharki. Они помогают снизить влажность урожая, способствуют его дозреванию и улучшению качеств.

Зерносушилки нового поколения

Все более возрастающие требования к качеству зерна подразумевает использование эффективного элеваторного оборудования. Они должны характеризоваться низкими операционными затратами и простотой в обслуживании.

Зерносушилки, изготовленные заводом «Lubnymash» востребованы не только среди украинских фермеров. Данная продукция пользуется огромным спросом за пределами нашей страны. Она популярна в России, Белорусе, Молдове, Казахстане и других странах.

На предприятии «Лубнымаш» трудятся опытные специалисты, которые знают, как создать долговечную и экономичную элеваторную технику. С каждым годом ассортимент производимой продукции для аграриев расширяется. Зерносушилки производят по инновационным технологиям исключительно из высококачественных и прочных материалов. Это позволяет выполнять возложенную на них функции и задачи со 100% эффективностью. Процесс сушки зерновых культур полностью автоматизирован и отвечает всем нормам и требованиям безопасности. Техника обладает высокой функциональностью и контролирует перегрев и пересаживания урожая, поэтому риск порчи зерна минимален.

5 причин купить зерносушилки от «Lubnymash»

Если вы планируете приобрести новую зерносушилку, то вам стоит обратить внимание на продукцию завода «Лубнымаш» и вот почему:

1. вкусовые качества продукта не страдают в процессе просушки;

2. экономичность (потребляет минимум топлива);

3. современная система атвоматизации со сверхчувствительными датчиками контроля;

4. экологичность (полностью предотвращает выбросы зерновой пыли в окружающую среду);

5. зрносушки оборудованы электронной системой управления и контроля;

На практике вы убедитесь в высокой производительности зерносушилки и сможете удалить избыточную влагу из зерновых культур и довести их до сухого состояния.

Зерносушилка от «Лубнымаш» – длительная сохранность зерна, быстрая и бережная просушка урожая. Благодаря применению данного оборудования можно не беспокоиться за целостность и качество собранного урожай. Его использование гарантирует процветание фермерских хозяйств.

Завод «Лубнымаш» готов изготовить зерносушилки любых видов в самые сжатые сроки. Всем покупателям гарантируется: разумные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту, первоклассное обслуживание и впечатляющий ассортимент элеваторной продукции.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи