Выгодный депозит: как правильно вложить средства?

В украинском банке можно выбрать выгодную депозитную программу и получать регулярную прибыль, если учесть некоторые особенности всех предложений компании.

Получением прибыли от личных инвестиционных вложений озабочены многие граждане. Хочется отдать деньги банку на временное хранение и получать проценты в течение длительного периода времени. Но не всегда условия финансовых компаний совпадают с пожеланиями клиентов. Поэтому частные лица подбирают максимально подходящие варианты из актуальных предложений.

Депозит и его выбор: как не прогадать, делая вклад в будущее?

Банки Украины предлагают клиентам оптимальные условия для инвестирования с целью получения прибыли, но среди огромного количества вариантов без экономического образования можно немного запутаться. Если вы планируете оформить депозит на https://www.ideabank.ua/ru/private-clients/deposits/, предварительно уточните:

- в какой валюте можно сделать вложение (обычно используются гривны, евро и американские доллары);

- информацию о возможности пополнения счета;

- данные о наличии именного сберегательного сертификата;

- все варианты выплаты процентов — только в конце срока или ежемесячно;

- получится ли досрочно закрыть счет.

И еще один самый главный критерий — уровень процентных начислений при оформлении депозита. От него напрямую будет зависеть ваша прибыль при сотрудничестве с конкретным банком.

Актуальные варианты от «Идея Банка»

Эта финансовая организация с заслуженной достойной репутацией предлагает физическим лицам удобные и безопасные депозиты с сохранением личного капитала, его защитой от постоянной инфляции и приумножением денежных средств. Популярностью пользуется классическая программа с возможностью пополнения и автоматической пролонгацией, длительными сроками размещения средств и лояльными условиями. Депозит «Безопасный» — это:

- открытие счета в одном из филиалов или в режиме онлайн;

- минимальная сумма — сто долларов или евро (возможны вклады в национальной валюте);

- ежемесячная выплата процентов или поступление полной суммы, начисленной за весь срок существования депозита;

- процентная ставка — в размере от 15,5% с повышением для лиц пенсионного возраста.

Для оформления депозита обычно требуется минимальный пакет документов, включающий паспорт и идентификационный номер, присвоенный налогоплательщику. Желательно предоставить оригиналы. Банк Украины сотрудничает не только с гражданами этой страны, но и иностранцами, оказавшимися на территории государства.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи