Реферальная программа от компании «Хостинг Украина»

Она же Партнёрская программа — взаимовыгодный способ взаимодействия хостера и клиента, заключающийся в привлечении на ресурс новых посетителей.

В систему реферальных программ включены три звена:

- админ сайта;

- реферер — пользователь, который по своей ссылке привлёк на сайт нового;

- реферал — «новенький», зарегистрировавшийся на сайте, придя на него по реферальной ссылке.

Эта система позволяет получать пассивный доход — заработок, не требующий собственноручного труда. Каждый реферер получает оплату за нового юзера. Программа выгодна всем участникам: одни получают продвижение, другие — заработок на рефералах. Таким образом, реферал является ключевой фигурой.

Владельцы интернет-сайтов с высокой посещаемостью, SEO-оптимизаторы, веб-дизайнеры, программисты, блогеры, желающие получить дополнительный доход, могут стать партнёрами «Хостинг Украина» и получать прибыль от регистрации доменов и хостингового сервиса.

Плюсы от кооперации с «Хостинг Украина»

1. Быстрый старт.

2. Привлекательные условия, с учётом доходов от вновь приглашённого клиента, что мотивирует партнёра к дальнейшему сотрудничеству.

3. Пожизненные 10 % от всех заказов на имена доменов и хостинг, которые оплатил «новичок». Если тот начнёт работать по программе лояльности, реферер будет получать 1 % заказов, оформленных привлечённым партнёром.

4. Даже если новый пользователь просто перешёл по реферальной ссылке, не произведя никаких коммерческих операций, но оформил заказ на протяжении 3 месяцев, он засчитывается как реферал того, по чьей ссылке пришёл.

5. Оплата услуг через WebMoney, счёт в банке или денежный перевод на баланс аккаунта партнёра. Минимальный размер вывода средств — 10 грн.

6. Подробный онлайн-мониторинг числа привлечённых клиентов и заработка.

7. Возможность установить ссылку на любую страницу сайта, добавив к её адресу свой партнёрский ID.

8. Гарантия своевременных выплат.

9. Возможность обратной связи: телефон горячей линии, чат, электронная почта.

Чтобы приступить к совместной работе партнёр должен быть клиентом хостинга или зарегистрироваться на сайте, получить HTML код для реферальной ссылки и разместить её на своём сайте.

Следует учитывать, что Реферальная программа касается только аккаунтов физических лиц. Аккаунты юридических лиц и ФОП не могут быть участниками Партнёрской программы. Подробности можно узнать по ссылке ukraine.com.ua/info/referal.

Справка:

Компания www.ukraine.com.ua – это первый в Украине, полностью автоматизированный сервис по предоставлению хостинга и регистрации доменных имен. За счет заложенной в программное обеспечение логики компания добилась наибольшей скорости и качества в предоставлении услуг, все сервисы работают стабильно и без сбоев 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Домены регистрируются в течении 15 минут, хостинг активируется в течении 30 минут после регистрации пользователя.

В основу хостинга "Украина" заложено уникальное программное обеспечение, которого нет ни у одной украинской хостинг - компании. Пользователи не ограничены едиными настройками PHP, для каждого сайта можно настроить параметры PHP, которые нужны для той системы управления, которая используется.

Компания предлагает клиентам широкий спектр способов оплаты хостинга начиная от безналичных платежей через банк и систему платежей через автоматы iBox и заканчивая системами моментальных платежей, таких как WebMoney и оплату картами Visa, MasterCard. Оплата хостинга полностью автоматизирована, все платежи, независимо от того каким способом они произведены, обрабатываются автоматически и нет необходимости отправлять квитанции об оплате по e-mail или звонить и спрашивать - поступили деньги или нет.

Сайт: www.ukraine.com.ua

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи