220Volt снизил цены на японские генераторы

Интернет-магазин 220Volt представил новую акцию, согласно условиям которой на автоматические дизельные генераторы Matari MDN80 и Matari MDN130 действуют сниженные цены. Предложение действительно до последней единицы товара на складе.

Стационарная конструкция Matari MDN130 выдает трехфазное напряжение в 360 В и частотой 50 Гц. Генератор способен работать на мощности максимум 140 кВт, номинальная составляет 128 кВт. В топливный бак заливается 300 л дизеля, расходуется он по 20 л/час: в указанном классе устройств это минимальный показатель. Установка без перерывов работает сутки.

Скорость вращения двигателя — 1500 об/мин, но в генераторе установлен шумопоглащающий кожух, что позволило снизить уровень шума до 75 дБ. Автоматическая установка имеет водяную систему охлаждения, счетчик моточасов. Подробные характеристики дизельного генератора Matari MDN130 можно найти по ссылке: http://220volt.com.ua/generator-dizel-nij-matari-mdn130/.

Стационарный дизельный генератор Matari MDN80 отличается от предыдущей модели меньшей мощностью: эффективная составляет 80 кВт, а максимальная — 88 кВт. Объем топливного бака — 260 л, дизель расходуется по 10 л/час. Это позволяет установке безостановочно работать около двух суток.

По остальным характеристикам автоматический генератор соответствует всем показателям стандартов качества и безопасности подобных конструкций. На выходе он вырабатывает трехфазный ток напряжением 380 В и частотой 50 Гц, мотор вращается с частотой 1500 об/мин. За счет применения корпуса, который поглощает шум, уровень шума установки составляет лишь 75 дБ. В конструкции есть счетчик моточасов и АКБ.

Детальнее о характеристиках аппарата можно прочесть на странице интернет-магазина 220Volt: http://220volt.com.ua/generator-dizel-nij-matari-mdn80/.

Справка:

Онлайн-магазин 220Volt входит в украинскую компанию «Комел Электро». Специализируется на поставках и установках щитового оборудования, автоматических выключателей, трансформаторов, генераторов, стабилизаторов напряжения переменного тока и другого подобного электрооборудования.

Перечисленное оборудование используется для:

- водоснабжения (помпы, насосы);

- теплоснабжения (гелио- и геосистемы, «теплые полы», котловое оборудование);

- электроснабжения (трансформаторы, генераторы, низковольтное оборудование, устройства резервирования, АВР, стабилизаторы, электростанции и комплектующие, прочее).

На сайте магазина — 436 мировых производителей электрооборудования, в числе которых: RIELLO, АВВ, SVEN, HYUNDAI, Dalgakiran, Matari, HONDA, ОЗСО «Патон» и прочие.

Кроме продажи и доставки оборудования компания предлагает ряд электротехнических решений: монтаж, наладку и обслуживание установок, проектирование электроснабжения, электромонтаж, монтаж солнечных систем, согласование необходимой документации в соответствующих разрешительных организациях.

Контакты:

Киев, ул. Бальзака, 4, оф. 145Б

(067) 134-79-93

(063) 343-04-30

(044) 392-73-31

[email protected]

220volt.com.ua

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи