OneBox представила новую подарочную акцию

Компания OneBox представила потенциальным клиентам — участникам смежных по тематике форумов и конференций — новую подарочную акцию. OneBox в рамках мероприятий подарит лицензию CRM-системы, розничная цена которой — 399 долларов.

Цель такой маркетинговой активности — преодолеть сомнения тех, кто не уверен, что стоит вкладывать деньги в автоматизацию, заявляет пресс-центр компании OneBox. «Мы уверены, что когда вы бесплатно получите полноценную лицензию стоимостью $399, вы автоматизируете свои типовые процессы и будете покупать дополнительные лицензии для ваших работников, чтобы их труд тоже стал более эффективным», — говорится на сайте компании.

Какие форумы будут участниками акции OneBox?

CRM FORUM, который состоялся в киевском НСК «Олимпийский» 20 апреля 2017 года, принял участие в акции OneBox. Гости мероприятия получили бесплатные лицензии и познакомились с разработками управления бизнес-процессами от OneBox.

II Международный форум экспортеров Черниговщины, который прошел 12 мая 2017 года в Чернигове, также порадовал участников бесплатными лицензиями системы OneBox. Подробнее о форуме по ссылке: http://chamber.cn.ua/ua/news/2212.

Iforum — самая посещаемая в Украине ИТ-конференция, которая соберет более 7000 посетителей 25 мая в МВЦ Киева. OneBox представит стенд в выставочной зоне, где сотрудники компании расскажут гостям подробнее о новых возможностях автоматизации, ответят на все вопросы и подарят лицензии. Кроме того, Дмитрий Левошич — один из руководителей компании OneBox — выступит на конференции с докладом о внедрении CRM. Билеты на форум доступны по ссылке: http://cabinet.iforum.ua/login.

Справка:

Компания OneBox разрабатывает, внедряет и поддерживает программное обеспечение для автоматизации бизнеса, снижения затрат и повышения прибыли компаний-клиентов. OneBox обеспечивает эффективное планирование, управление ресурсами и процессами предприятия. Разработчики OneBox создали бизнес-конструктор, с помощью которого клиенты через удобный пользовательский интерфейс строят логику работы коммерческих процессов.

Узнать подробнее о получении бесплатной лицензии, активировать промокод или получить личную презентацию можно на сайте компании OneBox.

Контакты:

+380 (44) 390-09-85

[email protected]

https://crm-onebox.com

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи