Группа компаний OneBox подготовила подарок для гостей iForum 2017

В Киевском международном выставочном центре состоится iForum 2017. Каждый зарегистрированный гость iForum 2017 получит от OneBox промокод на бесплатную версию обновленной CRM-системы OneBox. Мероприятие пройдет 25 мая.

На форум приглашены 100 экспертов с докладами. Ни одного проплаченного спикера, только специалисты, знания которых актуальны для посетителей мероприятия. Докладчики расскажут об инновациях и технологиях интернет-деятельности. Темы выступлений связаны с CRM-системами, рекламой онлайн, повышением лояльности, стартапами, блогингом, образованием и кибер-спортом. Все доклады спикеров разделены на 5 отдельных тематических потоков.

Дмитрий Левошич — топ-менеджер группы компаний OneBox — выступит в потоке посвященном CRM-системам и лояльности клиентов. Его доклад расскажет о пяти этапах внедрения CRM, с которыми сталкиваются руководители компаний. Доклад описывает цикл внедрения CRM от отвержения и до признания сотрудниками, на которых обрушиваются нововведения — CRM-система и новые стандарты работы с ней.

Каждый зарегистрированный гость iForum 2017 получит от OneBox промокод, который позволяет получить обновленную CRM-систему OneBox бесплатно. «Даже при самом ленивом использовании OneBox вы смело можете ожидать прирост вашей прибыли на 10-15%. Данная статистика — это средний результат внедрения нашей CRM в более чем 1200 предприятий. Нужна дополнительная прибыль — используйте OneBox CRM» — говорит Дмитрий Левошич.

Также на выставке iForum гости смогут посетить стенд CRM OneBox и пообщаться с консультантами.

На территории форума будет работать уникальная выставка IT-разработок. В 2016 году экспозиция насчитывала более семидесяти стендов. В этот раз готовится экспо-зона «Город Будущего», где посетители могут погрузиться в комфорт смарт-города. Участники оценят разработки робототехники, приборы виртуальной и дополненной реальности, смарт-дома, новинки «интернета вещей». Гости увидят образцы альтернативных и возобновляемых источников питания, телекоммуникаций, цифрового производства, разработки для сбора и обработки цифровой информации.

О группе компаний OneBox:

Производитель программных решений для управления бизнесом. Основной продукт украинской IT-компании — CRM OneBox — система автоматизации бизнес-процессов, которая также управляет ресурсами, заказами и базой контактов.

CRM-система OneBox завоевала звание лучшей CRM Украины 2016 года по версии «Выбора Украины» и «Украинской народной премии». Офисы группы компаний OneBox открыты в Киеве, Чернигове, Кракове. Готовится открытие офиса в Москве.

Про iForum:

Форум интернет-деятелей и общественное движение, созданное группой энтузиастов. Событие посвящено проблемам развития интернета и связанным с ним вопросам. Идеей iForum было собрать «интернетчиков» страны в одном месте на чашку кофе. В 2009 эта идея оказалась настолько удачной, что событие посетили 1000 гостей. В 2011 году — 3743 участников, Национальным реестром рекордов iForum был признан самой большой конференцией в Украине. Количество участников iForum 2016 года снова превысило эту цифру: на мероприятие собралось 7016 человек.

Контакты:

CRM OneBox

(044) 332-93-25

[email protected]

https://crm-onebox.com/ru/

iFORUM

Киев, МВЦ, ст. м. «Левобережная»

(044) 201-01-03

[email protected]

http://2017.iforum.ua

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи