Популярные производители устройств для фильтрации воды

Фильтровать жидкость, поступающую в наши квартиры и дома из водопровода, нужно обязательно.

Ее качество не подходит ни для питья, ни для приготовления пищи, а часто даже вредит бытовым приборам, например, стиральным и посудомоечным машинкам. Прежде чем отправляться в магазин, чтобы купить фильтр для воды Киев, нужно разобраться, какие производители выпускают самые надежные и качественные устройства.

Украинские бренды

Среди производителей из Украины наиболее популярны следующие:

  1. Organic — выпускает стандартные питьевые фильтры, при разработке учитывая реалии украинских водопроводных систем.
  2. Ecosoft — считается лидером в производстве водоочистных устройств, использует наиболее качественные и современные материалы.
  3. Наша вода — бренд предыдущей компании. Фильтры Наша вода относятся к среднему ценовому сегменту, поэтому доступны и качественны.
  4. Filter 1 — тоже относится к бренду Экософт. Под этой маркой выпускаются преимущественно недорогие проточные фильтры и фильтры обратного осмоса.

Немецкое производство

Качество товаров из Германии всегда на высоте, поэтому любой прибор, имеющий такое брендирование, можно приобретать без опаски:

  1. Bluefilters — выпускает довольно дорогие товары, рассчитанные на самых обеспеченных людей.
  2. Brita — фильтр-кувшины, в которые предполагается заливать достаточно чистую воду. Называются приборами доочистки.
  3. Dewberry — эти немецкие кувшины отличаются прекрасным качеством.

Польские товары

Выбирая результат труда польских инженеров, можно рассчитывать на достойное качество, причем по доступной цене:

  1. Aquafilter во многих рейтингах занимает первое место по соотношению доступности и результативности работы. Продается во всех европейских странах.
  2. FitAqua — выпускает классические проточные и фильтры обратного осмоса. Надежные и простые в использовании.
  3. Dafi — кувшины среднего ценового диапазона, по качеству не отличаются от первого бренда Польши.

Другие популярные бренды

Если вы не определились, что выбрать из этого списка, можно посмотреть российские бренды (Аквафор, Барьер, Гейзер), корейские (Leader), шведские (Zepter), американские (Atoll, Espring), китайские (Aqualine, Cristal). Все они достойно очищают воду от вредных примесей, разница лишь в стоимости. При выборе нужно учитывать также то, насколько доступны в продаже сменные картриджи для воды под продукцию этих брендов. Тогда эксплуатация приборов будет комфортной.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи