Coral Travel: в Стамбуле состоялось празднование 25-летия холдинга OTI

Туроператоры Coral Travel и ODEON Tours, которые являются частью OTI Холдинга, приняли деятельное участие в организации Всемирного туристического форума, который прошел в Стамбуле с 15 по 18 февраля 2017 года. Холдинг также отпраздновал 25-летие.

Всемирный туристический форум — значимое событие для всех профессионалов туристической отрасли, поэтому Coral Travel и ODEON Tours, туристические бренды OTI Холдинга, пригласили в Стамбул более 200 гостей. Мероприятие собрало более 11000 игроков туристического бизнеса со всего мира. В число гостей из Украины вошли руководители лучших агентств «Сети Турагентств Coral Travel» и «Сети Турагентств Coral Elite Service», журналисты профильных СМИ, а также директор департамента туризма и курортов министерства экономики Иван Липтуга, председатель управления туризма Киевской администрации Антон Тараненко и руководство компании Coral Travel Украина.



Торжественное празднование 25-летия OTI Холдинга прошло во Дворце Фери, который был построен в конце XVIII века на «европейском» берегу Босфора в исторической части Стамбула. На праздничной встрече руководители компании представили стратегию на 2017 год и поделились планами развития компании до 2023-го. Последние включают инвестиции в информационные технологии и создание новых подразделений в Европе, в частности, в Германии.


«Профессионалы в различных областях из всех стран, которых мы пригласили на встречу, являются важными игроками туристического бизнеса, особенно для турецкого рынка, — отметил председатель Совета директоров OTI Холдинга Айхан Бекташ. — Это также отличный шанс популяризировать Турцию и ее столицу Стамбул, который назван одним из самых посещаемых городов в мире, и мы дали нашим гостям возможность почувствовать это на собственном опыте. Разумное соотношение цены и качества, исторические ценности, климат и география Турции являются важными факторами того, что это туристическое направление обязательно останется в числе самых популярных в мире».

В день открытия Всемирного туристического форума стенд Coral Travel посетил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым. А на второй день форума состоялось награждение лучших из лучших — вручение самой престижной награды отрасли, «туристического

Оскара» World Tourism Awards. Компания Coral Travel вошла в число номинантов в одной из 35 категорий и заслуженно была удостоена звания Perfect Tourism Group. Торжественное вручение World Tourism Awards прошло в Çırağan Kempinski, гостинице-дворце на Босфоре.

Три теплых, почти весенних дня в Стамбуле запомнились гостям OTI Холдинга не только профессиональными мероприятиями, но и интересной экскурсионной программой по городу в сопровождении профессионального гида. Многие гости были в Стамбуле впервые и, посетив собор Святой Софии, мечеть Султанахмет, ипподром, дворец Топкапы, были очарованы красотой древнего города.

Справка: 

OTI Holding — один из крупнейших игроков международного туристического бизнеса. В сферу его деятельности входят услуги туроператора, туристические агентства, въездной туризм, гражданская авиация и безопасность. Компания предоставляет туристические услуги почти по 65 направлениям в 38 странах на 5 континентах и насчитывает в своем составе 24 филиала и 4428 квалифицированных специалистов. За 24 года работы клиентами OTI Holding стали 18 миллионов туристов.

Два подразделения OTI, занимающиеся туроператорской деятельностью, работают в 6 странах под торговой маркой Coral Travel, а в области въездного туризма и развития туристических направлений — под брендом ODEON Tours в Турции, Египте, Таиланде, Испании, Греции и ОАЭ.

В 2014 году компания OTI Holding обслужила 3,1 млн туристов, а в 2015 году, несмотря на значительный спад в секторе — 2,575 млн.

Контакты:

+38 (044) 495-82-82 [email protected] 

Источник: coraltravel.ua.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи