Ювелирные изделия и украшения — лучшие подарки для женщин в одном месте

Так трудно подобрать подарок женщине! Почти невозможно учесть, что ей понравится, а что — нет, что она встретит с восторгом, а что оставит ее равнодушной или даже расстроит. Но есть универсальное решение для каждой женщины и каждого повода. Это подарок, которым залюбовались еще средневековые королевы и, кажется, будут ему так же радоваться и наши правнучки. Это ювелирные изделия и украшения.

Каждая женщина носит украшения: кто-то отдает предпочтение цепочкам и подвескам, кто-то носит серьги, а кто-то не расстается с браслетами и кольцами. Среди ювелирных изделий подобрать именно то, чего желает женщина, довольно легко. Особенно, если украшения собраны в удобный каталог с возможностью разнообразного сортировки, как это сделано на сайте Gold.ua.

Каждый, кто желает приобрести украшения себе или в подарок, обязательно найдет здесь то, что будет нравится. Кое-кто все еще опасается покупать украшения в интернете, опасаясь за то, что не сможет правильно подобрать размер или вообще доставлена украшение будет выглядеть не так, как на фото в каталоге. Для таких людей пригодятся такие сервисы, как видеоизображения украшений, а также возможность заказа нескольких изделий или размеров на выбор.

Правильный подарок — залог счастливого праздника

Итак, вы решили приобрести украшение себе или в подарок. Лучшим помощником в этом станет каталог Gold.ua. Как же сориентироваться в таком океане украшений? Дадим несколько практических советов по выбору удачной украшения:

- Определитесь с материалом украшений. Это могут быть драгоценные металлы (золото, платина, серебро) или элитная бижутерия.

- Подберите вид украшения. На подарок лучше брать те украшения, которые не имеют фиксированного размера, например, цепочки, подвески, серьги, или каким-то образом нужно узнать размер, который носит человек. В интернет-магазине Gold.ua есть удобная функция доставки нескольких размеров на выбор, если вы хотите примерить украшение и четко определиться с размером.

- Оцените наличие и вид вставки (это могут быть драгоценные камни или эмаль, жемчуг и многое другое). В каталоге предусмотрена удобная сортировка не только по видам инкрустированных материалов, но и за их цветом.

- Обратите внимание на товары, которые представлены не только фото, но и видеоизображением. Это даст вам возможность детально рассмотреть украшение со всех ракурсов и быть уверенным в своем выборе. Даже те товары, которые еще не имеют видеоизображения, обязательно сопровождаются разноплановыми фото, что также значительно облегчает выбор.

- Сравните цену изделий. В каталоге содержатся элитные изделия всемирно известных брендов, которые по определению не могут быть дешевыми. Но здесь есть и более бюджетные модели. Привлекательными являются регулярные акции, которые позволят приобрести украшение своей мечты по умеренной цене.

- Заказывая доставку, вы можете выбрать несколько видов украшений или размеров на выбор, чтобы определиться окончательно, увидев их в реальности. Ведь иногда трудно понять, что именно это украшение станет неотъемлемой частью вашего образа или образа того человека, которого вы хотите сделать счастливым.

Справка:

Компания Gold.ua ― это онлайн-магазин, специализирующийся на продаже ювелирных изделий. Здесь клиенты покупают подлинные драгоценности с отметками пробы, бирками и пломбами. Магазин открыл представительства в разных странах: Украине (Gold.ua), России (Gold24.ru), Индии (Gold24.in).

Ключевая особенность компании в том, что она работает по прямым контактам с производителями из США, Европы, Израиля и Гонконга и дает возможность приобрести украшения со скидками от 30 % до 70 % от первоначальной цены.

Изделия можно купить с оплатой сразу, в кредит или же в рассрочку. Платежи принимаются наличными, переводом с помощью банковской карточки или интернет-банкинга, а также наложенным платежом.

Забрать украшения клиент может лично из магазина Gold.ua в Киеве и Днепре.

Если же заказ поступил из другого города ― его доставят курьерскими службами «Нова пошта» и Meest Express бесплатно. В случае если изделие не подошло, предусмотрена возможность возврата и обмена товара.

Контакты:

Ювелирный магазин Gold.ua

(044) 323-08-28

Киев, ул. Антоновича (Горького), 38-а

Днепр, пр. К. Маркса, 31

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи