Онлайн-магазин Fishki обновил ассортимент сезонных подарков

Fishki.ua расширил ассортимент электронных гаджетов и аксессуаров, которые будут особо актуальны весной.

Проанализировав тенденции, специалисты Fishki.ua расширили ассортимент магазина девайсами для любителей здорового образа жизни и занятий спортом. Например, девушкам, которые стремятся привести себя в форму после затяжной зимы, придутся по вкусу фитнес-браслеты. Такие гаджеты на Fishki.ua представлены по самым разным ценам. Два популярных бренда предлагают различные модели, от наиболее простых до самых современных и многофункциональных.

Сделать фитнес-весну еще более яркой помогут удобные наушники и гарнитуры, которые подойдут для использования в процессе занятий в спортзале и на свежем воздухе. Из обновленного ассортимента Fishki.ua можно выбрать качественные беспроводные Bluetooth-наушники, а также чехлы для мобильных устройств в виде кармашков, которые помогут сделать тренировку комфортной.

Тем же, кто предпочитает экстремальные виды спорта, связанные с риском и большими скоростями, стоит присмотреться к защитным аксессуарам — пленкам для телефонов и планшетов, чехлам с повышенным уровнем защиты.

Еще один актуальный тренд современной жизни — экшн-камеры, дроны и смарт-часы, которые можно использовать для самых различных целей.

В интернет-магазин Fishki.ua регулярно проводит различные акции. Ежедневное предложение — лучшая цена на популярные гаджеты и аксессуары, которая позволит приобрести со скидкой телефон, планшет, 3G-модем, гарнитуру, видеорегистратор, плеер, монопод, портативную акустику, зарядное устройство и многое другое. Также магазин постоянно проводит различные тематические акции.

О компании:

С 2008 года интернет-магазин и сеть торговых точек Fishki.ua входит в число лидеров по продаже современных портативных и мобильных гаджетов и аксессуаров. Главный принцип работы компании — опережать спрос и постоянно пополнять ассортимент новыми моделями и различными «фишками» из мира гаджетов. Постоянные клиенты приходят в стационарные точки и на сайт Fishki.ua, чтобы «прокачать» свои девайсы, нарастить возможности имеющихся гаджетов и присмотреть новинки. Специалисты Fishki.ua предоставляют профессиональные консультации, дают советы, и оказывают полное сервисное сопровождение покупки. Точки продаж компании расположены более чем в 20 городах Украины (как в крупных областных центрах, так и в небольших населенных пунктах). Доставка из онлайн-магазина осуществляется курьерской службой и почтовыми компаниями.

Из Fishki.ua клиенты получают исключительно качественный товар в фабричной упаковке, которую вскрывают только для проверки и установки настроек. А секрет успеха магазинов состоит в том, что все сотрудники — фанаты современных гаджетов и аксессуаров.

Контакты:

+380 (044) 337-33-33

[email protected]

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи