CRM-аудит от WebProduction поможет определиться с оптимальной CRM-системой

Компания WebProduction представила бизнесу новую услугу — аудит для выбора оптимальной CRM-системы. Специалисты разработчика анализируют потребности и ресурсы заказчика и на основании полученных данных рекомендуют методы оптимизации продаж, управления, учета.


Сотрудники «WebProduction» заявили, что они намерены развивать консалтинг и бизнес-аналитику в Украине. «Чтобы внедрения CRM и IT-решений проходили максимально эффективно и помогали бизнесу, чтобы не было „софта ради софта“», — говорят разработчики.

Выбрать нужную программу непросто. Спрос на системы управления бизнесом растет. Gartner утверждает, что к 2018 году программы будут контролировать труд более 3 миллионов работников во всем мире. Увеличивается и количество различных предложений на рынке CRM-систем. Аудит дает четкие рекомендации: на какие функции обратить внимание и какие результаты требовать от разработчика.

Большинство компаний проводит аудит своего бизнеса уже в рамках приобретения CRM-системы. В процессе внедрения есть риск, что система не подойдет. Тогда проект закроется, а ресурсы заказчиков и разработчиков будут потрачены впустую.

CRM-аудит как отдельная услуга предусматривает подбор оптимальных решений для конкретных задач клиента. По его результатам клиент обращается к любому разработчику с пониманием того, что ему нужно и сколько он готов потратить.

CRM-аудит анализирует:

- найм и организационную структуру;

- продажи, менеджмент и управление процессами;

- финансовый, складской и управленческий учет;

- производство и документооборот.

Эксперты выслушивают потребности заказчика, знакомятся со структурой компании, каждым отделом и ключевыми сотрудниками, тестируют бизнес-процессы предприятия, а затем предоставляют заказчику консультацию на основе собранных данных.

О компании:

Украинская компания WebProduction с 2006 года разрабатывает и внедряет программное обеспечение для бизнеса. Сотрудники WebProduction разрабатывают платформы интернет-магазинов и других сайтов. Они создают решения автоматизации обслуживания клиентов, управления процессами и ресурсами, предоставляют консалтинговые услуги. Основным продуктом компании стала CRM+ERP-система OneBox, которая внедрена на предприятиях Украины, России, Казахстана и Белоруси.

Контакты:

+38 (044) 332-93-25

[email protected]

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи