Золотые украшения на 8 марта от Zlato.UA для своей любимой

С наступлением весны хочется смеяться, петь, радоваться – и радовать других. Символичность праздника 8 Марта давно лишена политической подоплеки: это день весны, молодости, красоты, а красота синоним драгоценностей.

Брендовые коллекции ювелирных изделий не лишат процесс выбора подарка результативности, а вашу возлюбленную – оригинальной, изящной вещицы. Золотые и серебряные серьги, цепочки, кольца, кулоны, браслеты, ювелирная бижутерия…В каталоге интернет-магазина Злато.ЮА есть все, чтобы начать весну красиво и незабываемо, а скидки до 60-и % помогут Вам в этом деле https://zlato.ua/news/stock/march-8-discount-up/

Что подарить леди на 8 Марта? Целесообразность изделия из драгметалла не отбрасывают даже консерваторы. Цветы, шоколад и духи – предсказуемый выбор многих мужчин. Но вы ведь не один из многих, вы – индивидуал, человека особенный. И ваша дама сердца заслуживает особенный подарок:

- золотые сережки,


- кольцо с фианитом,

- кулон на серебряной цепочке,

- браслет с жемчугом...

Формула праздника весны: золотые и серебряные украшения как символ чувств

Подарки к 8-му марту

Весна созвучна с Природой. Флористические мотивы – самые любимые у ювелиров. Красивые ювелирные изделия в виде бутонов, соцветий, листьев, веточек легко встретить в любом разделе каталога. Сам по себе драгоценный камень, помещенный в коронку из белого, желтого золота или серебра, выглядит как распустившийся цветок. Сплетение звеньев браслета напоминает виноградную лозу. Если к выбору украшения подойти творчески, то каждому аксессуару удастся придумать свой романтический подтекст – и напомнить тем самым девушке, что она по-весеннему молода и цветуща.

Яркость красок свойственна празднику 8 Марта. На языке камней это золотые серьги с топазом. Богатый оттенками минерал представлен гаммой:

- темно-синего,

- голубого,

- лазурно-морского,

- красного,

- розового,

- золотисто-оранжевого.

Символична и форма украшений. Сережки в виде капелек напомнят о том, что зима прошла, и пробуждение Природы окрылило ваше сердце.

Очень роскошно смотрятся серьги с изумрудом, а если к ним добавлены маленькие изумрудики – это уже не просто украшение, а роскошная, эксклюзивная вещь, наполненная чувственностью и светом.

Белый, черный и зефирный жемчуг одинаково импонирует и желтому, и белому золоту. Сережки-пуссеты с перламутровым шариком придадут облику вашей леди воздушности, поэтичности.

Сережки протяжки с шариками, сердечками или звездочками подчеркнут ее молодость. «Цена вопроса» не заставит волноваться даже мужчин с небольшим бюджетом. Студенты и юные романтики часто выбирают бижутерию – браслет с кварцем, лазуритом, лабрадором или серебряный кулон на кожаном шнурке. Не забывайте, что 8 Марта – отличный повод, чтобы признаться в любви и сделать предложение. И если вы давно созрели с такой идеей, выберите помолвочное кольцо с бриллиантом. Сомнений нет, ЭТУ весну ваша избранница запомнит как самую главную в своей жизни.

Телефоны:

0 800 758 008 бесплатно с мобильных

044 221 21 17 бесплатно по Киеву

096 883 66 47 Киевстар

095 029 66 47 Vodafone

093 180 83 77 Lifecell

098 012 57 01 Viber

График работы:

Шоурум:

с 10:00 до 20:00 (ежедневно)

Call-центр:

с 09:00 до 20:00 (Пн-Пт)

с 10:00 до 20:00 (Сб-Вс)

Адрес шоурума: 



ТРЦ Космополит (Большевик), блок Б (бутиковая галерея), 4 этаж    

03056, г. Киев, ул. В.Гетьмана, 6  

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи