Likarni: украинский онлайн-сервис объявил об открытии столичного офиса

30 января 2017 года в Киеве начал работу головной офис онлайн-сервиса записи на прием к врачу Likarni.com. Это позволит перейти к более тесному сотрудничеству с представителями диагностических центров и клиник столицы.

Совместно с частными клиниками и диагностическими центрами ведущий сервис записи пациентов в Украине улучшает качество и сервисность медицинского обслуживания уже сегодня. Благодаря использованию современных технологий, украинские пациенты за считанные минуты могут найти необходимую диагностическую услугу или записаться к врачу на прием.

«Головной офис в Киеве — официальная площадка для коммуникаций и встреч, которая станет новой отправной точкой в развитии проекта», — уверены основатели интернет-сервиса.

График работы нового офиса проекта Likarni.com максимально удобен для всех клиентов и партнеров компании: ежедневно с 10:00 до 19:00, кроме субботы и воскресенья.

По мнению генерального директора Likarni.com, Кравченко Кирилла, открытие центрального офиса в Киеве позволит представителям клиник и партнерам регулярно улучшать механизм сотрудничества. Ежедневные коммуникации с директорами и менеджерами столичных клиник позволят расширить функции проекта, выявить и решить проблемы сотрудничества, вывести на рынок новые медицинские сервисы.

Сегодня проект Likarni.com уже работает в 18 городах Украины, ежедневно центр записи обрабатывает более тысячи заявок от граждан страны и помогает им находить нужные услуги и компетентных специалистов.

Более 300 клиник доверяют и сотрудничают с порталом Likarni.com, считая его ключевыми преимуществами:

- выгодные условия и уникальные предложения в сфере записи пациентов в частные клиники Украины;

- репутационный эффект: сотрудничество с одним из ведущих проектов в отрасли медицинской лидогенерации;

- ежедневная актуализация данных о клиниках и специалистах, стоимости медицинских услуг и отзывов реальных пациентов;

- квалифицированный подход и профессионализм команды;

- максимальная доступность проекта и готовность к сотрудничеству в различных направлениях.

Все эти преимущества позволяют партнерам проекта — частным клиникам и диагностическим центрам — привлечь больше пациентов и существенно улучшить сервис и повысить лояльность своих клиентов.

Реформа системы здравоохранения в Украине только набирает обороты, и Likarni.com готовы в ней активно участвовать. Электронная система E-health, постепенно вводимая на уровне государства, облегчает взаимодействие врачей и пациентов.

Портал Likarni.com планирует продвигать на рынке частной медицины интересные IT-решения и достижения в сфере «health demand». Новый киевский офис также станет эффективной площадкой для коммуникаций с другими медицинскими проектами и стартап-командами.

Справка:

Likarni.com — современный и удобный онлайн-сервис записи пациентов в частные клиники и диагностические центры Украины. Основан в 2015 году. На портале Likarni.com представлена информация о лучших частных клиниках и диагностических центрах, рейтинг специалистов, отзывы пациентов, новости и предложения от частных медицинских учреждений. Сегодня сервис работает в 18 городах Украины.

Контакты:

Киев, ул. Княжий затон, 9

+38 (044) 500-19-95

+38 (050) 302-68-50

[email protected]

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи