TUI Ukraine запустила серию скидок

Туроператор TUI Ukraine позволит сэкономить 5% на поездках, оплаченных при помощи платежных карт MASTERCARD и VISA. Скидки не распространяются на туры, реализующиеся по программам FixPrice и HOT.

Оплата стоимости товаров и услуг банковскими картами — преимущество, которым успешно пользуются во всем мире. Это удобнее и безопаснее, чем расплачиваться наличными. Кроме того, многие банки и компании предлагают своим клиентам массу бонусов и акций, которые сделают покупку еще более приятной. Специальные условия оплаты туров для путешественников — обладателей карт VISA или MASTERCARD — представила компания TUI Ukraine. Этим клиентам путевки обойдутся на 5% дешевле.

Теплый Египет, захватывающий Израиль, элегантная Европа, загадочная Азия или экзотические острова: бонус распространяется абсолютно на все туристические направления, с которыми работает компания TUI Ukraine. К каждому сезону компания готовит лучшие предложения, поездки на популярные курорты и экскурсионные туры в самые интересные уголки планеты.

Исключения составляют только те туры, которые входят в программы FixPrice и HOT, на которые действует скидка в размере 2% (уточнить информацию по данным программам можно по телефону 0 800 500 395). Также стоит учесть: скидки по другим акциям не суммируются.

Чтобы получить скидку при оплате картами VISA или MASTERCARD, для начала нужно, конечно же, определиться со страной, временем поездки и другими важными параметрами путешествия. Когда план поездки определен, нужно осуществить оплату тура с помощью одного из предлагаемых способов:

1.Прямо на сайте www.tui.ua выбрать тур, а затем — параметр «Забронировать». После этого появится стандартная форма для оплаты банковской картой. В первоначальную стоимость тура скидка не включена, но в течение 15 минут после отправки платежа менеджер отдела онлайн-продаж вернет 5% стоимости поездки на карту клиента.

2.С помощью электронного счета WayForPay. Его отправит на электронную почту сотрудник отдела онлайн-продаж. В этот счет уже будет включена скидка по программе для владельцев VISA или MASTERCARD. Обратиться с просьбой о выставлении электронного счета можно по телефону 0 (800) 500-395 или по email [email protected].

Справка:

Компания TUI Ukraine — это крупнейшая сеть туристических агентств по всей Украине. В более чем 200 офисах компании доступны лучшие варианты пакетных туров по разнообразным туристическим направлениям. TUI Ukraine входит в международный холдинг TUI Group, чья штаб-квартира расположена в Германии.

Контакты:

Для звонков в Украине:

0 (800) 50-03-94

круглосуточно, бесплатно со стационарных телефонов

Для звонков из-за границы:

+380 (44) 205-00-40

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи