OneBox: охранный холдинг Sheriff приступил к внедрению нового CRM-комплекса

Холдинг охранных предприятий Sheriff перешел к использованию CRM-системы OneBox с целью автоматизации обслуживания клиентов и упрощением работы с базами данных.

Холдинг «Шериф» намерен использовать потенциал программного продукта для управления базой контактов, учета заказов и платежей, а также для онлайн-общения с клиентами. Такой функционал снимает нагрузку с менеджеров колл-центра. Личный кабинет дает клиентам доступ к информации о состоянии персонального счета, сохраняет события: звонки, имейлы и отображает задачи поставленные охранному подрядчику.

«Личный кабинет клиента — это «must have» для обслуживания клиентов современного бизнеса — считает руководитель отдела развития OneBox Дмитрий Левошич. — Клиенты отслеживают статусы задач, видят баланс и делают заказы в любое удобное для них время, без необходимости дозваниваться в офис компании».

Справка о OneBox CRM:

OneBox разработан украинскими программистами компании «WebProduction», отмечен премиями «Народная премия» и «Выбор Украины». Программа известна как CRM-система, но, в отличие от классической CRM, содержит функции управления финансами, документами, складами и рабочим временем сотрудников. Интегрируется с внешними сайтами, сервисами связи, доставки и платежными системами.

Любой бизнес может попробовать CRM OneBox с личным кабинетом совершенно бесплатно, для этого есть специальный бесплатный CRM-тариф.

Контакты:

Украина, Киев, ул. Евгения Коновальца, 36Д

+380 (44) 390-09-85

sales@webproduction.ua

webproduction.ua

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи