Счастливые выходные: TUI Ukraine представила новую акцию

Клиенты туроператора TUI Ukraine смогут принять участие в акции «Счастливые выходные», согласно условиям которой пакетные туры будут предлагаться со скидкой по субботам и воскресеньям.

По субботам и воскресеньям все клиенты TUI Ukraine могут получить скидку на пакетные туры по различным направлениям. В акции принимают участие горнолыжные, пляжные, экскурсионные поездки. С подробностями можно ознакомиться на сайте туроператора, посетив страницу акции. Путевки можно приобрести во всех турагентствах сети TUI Ukraine.

Чтобы стать участником акции и сэкономить 5 000 грн на пакетном туре, нужно:

1. Посетить страницу акции и выбрать понравившееся предложение. Список туров, которые участвуют в акции, обновляется каждую пятницу, накануне выходных.

2. Найти минимум одного попутчика: по условиям акции, скидка распространяется на туры при бронировании минимум на двоих (двухместный номер).

3. Связаться с туроператором по указанным на сайте контактным телефонам или обратиться в любое агентство сети TUI Ukraine. Менеджеры предложат оптимальные варианты условий тура, исходя из предпочтений клиента в отдыхе и планов на долгожданный отпуск.

4. Оплатить тур, подписав соответствующий договор, и ждать начала путешествия. Оплата производится в гривне, согласно внутреннему курсу на день покупки пакетного тура.

При выборе тура необходимо обратить внимание на такие ключевые параметры: название страны, курорт, условия в отеле и даты путешествий. В акции могут участвовать как все туры в определенную страну, так и туры, отобранные по различным параметрам — например, все туры на один из курортов, все путевки с перелетом в определенный город и так далее.

Количество акционных предложений ограничено: популярные туры со скидкой быстро заканчиваются. Скидка на туры по Украине по данному предложению составляет 800 гривен. Акция действует только для участников программы лояльности TUI Ukraine, при этом скидки по данной программе не суммируются со скидками по другим акционным предложениям.

TUI Ukraine предлагает клиентам множество вариантов недорогого и комфортного отдыха, будь то отдых на тропических пляжах, уникальная экскурсионная программа в самые интересные места планеты, путешествие в горы на лучшие лыжные курорты. Участие в акции позволит сэкономить значительную сумму при покупке путевки.

Справка:

Компания TUI — крупнейший туроператор Украины, объединяющий более 200 агентств по всей стране. Входит в международный холдинг TUI Group со штаб-квартирой в Германии.

Контакты:

Для звонков в Украине:

0 (800) 50-03-94

круглосуточно, бесплатно со стационарных телефонов

Для звонков из-за границы:

+380 (44) 205-00-40

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи