WebProduction: CRM-систему OneBox теперь можно использовать бесплатно

CRM-комплекс OneBox, разработанный украинской компанией WebProduction, теперь можно будет использовать бесплатно. Компания презентовала новый тариф, рассчитанный на владельцев небольших предприятий.

Новый тариф Free/Personal для OneBox CRM+ERP — это бесплатное предоставление доступа в систему CRM. Из-за высокой стоимости современных программных решений управления бизнесом они не были доступны многим представителям малого бизнеса и начинающим предпринимателям. Но ситуация изменилась. Теперь даже небольшие фирмы могут конкурировать с крупными игроками рынка, внедрив эффективную систему автоматизации бизнеса.

Теперь совершенно бесплатно можно использовать OneBox для планирования задач и управления проектами, автоматизации документооборота, работы с базой клиентов и лидов (SMS- и email-рассылки, записи звонков). CRM поможет эффективно использовать финансовые и человеческие ресурсы компании.

Техническая поддержка клиентов, использующих бесплатный тариф, осуществляется в полном объеме. Его пользователи, так же, как все остальные клиенты, получают бесплатное мобильное приложение OneBox для своих устройств на iOS или Android. Это позволяет оперативно отслеживать все сообщения и вносить новые данные через интернет.

CRM-система OneBox фактически объединяет возможности CRM и ERP-систем. Ее можно настраивать под любые потребности, в зависимости от специфики деятельности компании. Предприниматель получает систему в бессрочное пользование, без ежемесячных или ежегодных абонплат. По тарифу Free/Personal можно оборудовать до 25 рабочих мест. При расширении компании просто можно докупить лицензии для новых сотрудников.

По мнению опытных топ-менеджеров, чем раньше в компании внедряется система CRM — тем лучше для бизнеса. Даже небольшое предприятие нуждается в автоматизации. Если сотрудников всего несколько, система позволит им использовать рабочее время более рационально, так как автоматизирует множество рутинных процессов, ранее выполнявшихся вручную. В единой базе сохраняются все данные клиентов, обращения, заказы. Это позволяет наладить эффективную работу.

Внедрять CRM «с нуля» в развивающейся компании будет проще, чем перестраивать стандарты работы на крупном предприятии с большим количеством сотрудников, привыкших работать «по-своему». Поэтому не стоит откладывать «на потом» переход на современные способы организации и управления бизнесом.

Контактная информация:

Украина, Киев, ул. Евгения Коновальца, 36Д, 9 этаж

+380 (44) 332-93-25

[email protected]

https://webproduction.ua/

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи