Сервис Likarni запустил партнерскую программу для медицинских сайтов и вебмастеров

1 ноября 2016 года стартовала партнерская программа, разработанная специалистами сервиса записи к врачу Likarni.com для сайтов медицинской направленности и вебмастеров. По мнению авторов проекта, данная программа позволит популяризировать онлайн-запись в клинику или диагностический центр и привлечет новых клиентов.

Потенциальные партнеры Likarni.com — каталоги медучреждений, медицинские информационные и специализированные сайты. По словам авторов партнерской программы, ее основная задача — сделать более доступным и качественным медобслуживание: упростить процесс записи пациента к выбранному врачу. Программа рассчитана в первую очередь на сайты с медицинским трафиком и пользователей, которые ищут подробную информацию о тех или иных медицинских услугах.

В рамках партнерской программы сервис предоставляет вебмастерам 4 виджета — «список врачей», «список клиник», «форма записи», «страница клиники» — и возможность установки телефонного номера для партнерского сайта. Запланирован также виджет, дающий доступ к акционным предложениям клиник и медицинских центров.

Алгоритм действий, необходимых для начала сотрудничества:

· Регистрация в разделе «Партнерская программа».

· Конфигурация выбранного модуля.

· Предоставление кода, который нужно скопировать в буфер обмена.

· Установка выбранного виджета на сайт.

Все партнеры могут просматривать автоматически генерируемую статистику по обращениям из своих личных кабинетов. Каждая запись к врачу, совершенная с партнерского сайта, гарантирует фиксированное денежное вознаграждение.


К преимуществам «партнерки» можно отнести быструю, всего в несколько кликов, установку и активизацию выбранного виджета, предоставление статистики по обращениям, ежемесячное вознаграждение независимо от его размера, профессиональную техподдержку, отправку заявки «в один клик».

Справка:

Онлайн-сервис записи пациентов на прием к врачам украинских частных клиник и медицинских центров Likarni.com стартовал в 2015 году. За время работы проект начал сотрудничать с более чем 1 000 диагностических центров и клиник. На сайте содержится информация о двух тысячах врачей из 16 областных центров. Пациенты пользуются услугами сервиса бесплатно, без каких-либо комиссий.

Контакты:

+38 (066) 775-33-69

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи