ВЕНБЕСТ приняли участие в выставке Безопасность–2016

Группа компаний ВЕНБЕСТ стала участником XXI Международной выставки «Безопасность–2016», которая проходила С 18 по 21 октября 2016 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». На стенде ВЕНБЕСТ были представлены новинки охранного оборудования. Посетители имели возможность узнать подробнее об услугах пультовой и физической охраны бизнес- и жилых объектов, пообщаться с первыми лицами группы компаний и получить ответы на свои вопросы.

Одним из новых направлений, представленных на стенде «ВЕНБЕСТ», стали услуги спутниковых систем охраны и мониторинга автомобилей, которые будут интересны как частным лицам, так и корпоративным автопаркам. Главное преимущество этого пакета услуг: в охране задействована не только автомобильная сигнализация, но и реагирование мобильными группами компании «ВЕНБЕСТ» при полном содействии Национальной полиции. Группы мобильного реагирования работают в круглосуточном режиме, могут оперативно выехать на предотвращение угона транспортного средства и задержать злоумышленника.

Также в рамках выставки посетители имели возможность побывать на совместном мастер-классе сотрудников групп мобильного реагирования «ВЕНБЕСТ» и международного центра израильского военизированного спорта ICIPS. Они продемонстрировали насыщенную и разнообразную программу, которая включала элементы рукопашного боя и технику обезвреживания противника, вооруженного холодным или огнестрельным оружием.


Интересным дополнением экспозиции на стенде «ВЕНБЕСТ» стала мгновенная беспроигрышная лотерея. Она вызвала большой ажиотаж среди посетителей. В течение нескольких дней на выставке разыграли более 500 различных призов — от шариковой ручки-стилоса до карты VIP-клиента «Platinum» и сертификата на 25 месяцев бесплатного обслуживания.

О группе компаний «ВЕНБЕСТ»:

Группа компаний «ВЕНБЕСТ» — ведущий национальный оператор охранных услуг и систем комплексной безопасности для физических лиц и предприятий. Компания работает на рынке безопасности с 1991 года, имеет широкую сеть филиалов и представительств на всей территории Украины.

Комплексные решения в сфере безопасности «ВЕНБЕСТ» включают все сферы физической и пультовой охраны, технические системы и средства защиты и патрулирования, сопровождение массовых мероприятий, пожарную безопасность и системы наблюдения, а также спутниковые системы охраны автомобилей. Кроме того, «ВЕНБЕСТ» является крупнейшим украинским производителем собственных технических систем безопасности, который обеспечивает предприятие передовыми технологиями и новациями класса «High security».

Услугами «ВЕНБЕСТ» пользуются крупнейшие банки и множество других организаций финансового сектора, юридические и страховые, логистические компании. Также «ВЕНБЕСТ» обеспечивает охрану и безопасность компаний в направлениях ритейл, HoReCa, нефтегаз, объектов крупного, среднего и малого бизнесов, жилищных комплексов и дачных поселков. Общее число охраняемых «ВЕНБЕСТ» объектов превышает 39 000. Система управления качеством «ВЕНБЕСТ» сертифицирована в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2009.

Контакты:

Елена Ивашина

менеджер по маркетинговым коммуникациям

+38 (044) 239-21-66

[email protected]

www.venbest.ua

страница «ВЕНБЕСТ» в Facebook

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи