Клен: в Киеве начал работу магазин мебели из натурального дерева

5 октября 2016 года в Киеве открылся мебельный магазин «Клен», предлагающий продукцию из натурального дерева. К запуску магазина приурочена дисконтная программа, которая доступна для всех клиентов сети.

В ассортименте нового мебельного магазина (http://klen.ua), расположенного по адресу: улица Синеозерная, 1/51, представлен большой выбор современной деревянной мебели высокого качества, изготовленной в Закарпатье из местного натурального сырья, а также образцы лестничных конструкций. Теперь жители и гости столицы могут посетить магазин, чтобы воочию убедиться в безупречности исполнения всех мебельных элементов от компании «Клен».

Несмотря на то, что фирменная мебель из натурального дерева стоит дороже аналогичной продукции из МДФ или ДСП, она призвана служить на протяжении десятилетий. Благодаря надежности и качеству продукции «Клен» относительно дорогие мебельные элементы из древесины выглядят более экономичным решением, чем варианты из стружечных плит. При этом в сравнении с продукцией аналогичного формата других производителей предприятие по многим позициям предлагает более демократичную стоимость.

Помимо привлекательной ценовой политики и абсолютной натуральности товары компании выигрывают благодаря практичности, функциональности и эргономичности конструкций, для отделки которых используются оригинальные декоративные техники.

В связи с открытием магазина компания «Клен» подготовила для покупателей нового салона, интернет-магазина, а также уже действующих торговых точек во Львове, Ужгороде, Мукачево и г. Ильнице (Закарпатье) ряд специальных предложений на покупку фирменной мебели. Так, клиентам предоставляется возможность купить со скидкой деревянные:

- столы (–20 %);

- шкафы и кровати (–15 %);

- комоды и тумбочки (–10 %);

- лавки, стулья и журнальные столики из бука (–5 %);

- спальный гарнитур «Жизель», включающий кровать, тумбочку, комод и шкаф (–15 % за комплект).

Более подробно об условиях акции можно узнать в блоге компании.

Справка:

Работая на рынке деревообрабатывающей продукции с 1997 г., компания «Клен» специализируется на выпуске и реализации мебели и лестничных конструкций из натурального дерева. Представляя собой производство полного цикла, предприятие самостоятельно выполняет все технологические процедуры, связанные с изготовлением мебели. Компания расположена в экозоне Закарпатья и работает исключительно с местным, экологически чистым материалом, предлагая покупателям на 100 процентов безопасную и гипоаллергенную продукцию. В своей работе компания сочетает передовые мировые технологии с украинскими традиционными методиками обработки и отделки древесины.

Представительство в Киеве:

ул. Синеозерная, 1/51

+38 (067) 312-35-58 

факс: +38 (044) 499-55-06

график работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи