Price.ua расширил функциональность корпоративного блога

Украинский ценовой агрегатор Price.ua доработал корпоративный блог, добавив в него ряд новых функций. Блог также получил новый дизайн. Теперь публикациями можно делиться с аудиторией более 60 соцсетей и медиаплатформ.

Дизайн блога стал более лаконичным, благодаря чему теперь проще найти необходимую информацию. Пользователь может искать статьи по дате публикации. Информация представлена в четырех тематических разделах: «Новости компании», «Бизнес-новости», «Поможем выбрать» и «Новости Hi-Tech».

Блог информирует посетителей ресурса о технологических новинках. Часть публикаций посвящена выбору техники. Здесь можно, к примеру, узнать, чем отличается однокомпрессорный холодильник от двухкомпрессорного, а также ознакомиться с рекомендациями по выбору недорогого Android-смартфона.

Редакторы блога Price.ua также пишут материалы и о новостях крупных производителей цифровой техники. Из них можно понять, как изменились объемы продаж флагманских моделей Samsung или Meizu Pro 6. Размещенные на http://blog.price.ua аналитические статьи гармонично сочетаются с обзорными материалами.

В разделе «Бизнес-новости» — детальная информация о готовящихся и прошедших мероприятиях, посвященных email-маркетингу, SEO и PPC. Посетители ознакомятся с программой мероприятия, перечнем спикеров и особенностями организации конференции.

Кроме того, блог рассказывает о представленном на Price.ua ассортименте товаров и о специфике недавно созданных разделов агрегатора. В публикациях также описывается ход работы над сайтом компании и блогом в частности. Так, на http://blog.price.ua/news/vam-nravitsya-redizayn-nashego-bloga можно высказать свое мнение касательно редизайна блога и новых функций.

Более детально узнать о том, что изменилось в работе блога и основного сайта Price.ua, можно из размещенных на ресурсах публикаций.

Контакты:

ООО «ПРАЙСМАРКЕТ»

Киев, ул. Стройиндустрии, 7, помещение 2

(044) 323-24-81

(056) 732-39-60

blog.price.ua

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи