В Киеве пройдет первая в Украине конференция для SaaS-бизнеса

17 ноября 2016 года в Киеве состоится конференция SaaS Nation — первое мероприятие для SaaS-бизнеса в Украине. SaaS Nation станет площадкой для знакомств, обмена идеями, опытом и знаниями между людьми, которые уже строят продуктовые компании.

На конференции SaaS Nation соберутся основатели продуктовых SaaS-компаний, C-level руководители, топ-менеджеры (VP of Sales, VP of Marketing, VP of Product).

О продвижении SaaS-ов расскажут спикеры, среду которых будут Ingmar Zahorsky (ChartMogul, Берлин), Ragnar Sass (Pipedrive, Таллин), Алексей Орап (YouScan, Киев), Александр Рысь (SendPulse, Киев), Андрей Моспан (KeepSolid, Одесса), Александр Галкин (Competera, Киев), Артем Бородатюк (Serpstat, Одесса) и др.

В перерывах между докладами у гостей конференции будет время на поиск новых партнеров и клиентов, а также для укрепления старых деловых контактов.

До 7 ноября 2016 года цена билета на мероприятие — 3 200 гривен. В стоимость входят посещение докладов, пакет участника с раздаточными материалами, доступ к материалам конференции, ланч, усиленный кофе-брейк, вход на афтепати.

Информационным партнером SaaS Nation выступает PRNEWS.IO — сеть нативной рекламы. Платформа позволяет работать с форматом нативных публикаций на ведущих новостных сайтах по всему миру.

Используя код ваучера PRNEWS, можно купить билет на конференцию с 10 % скидкой.

Справка:

SaaS (англ. software as a service — программное обеспечение как услуга; также англ. software on demand — программное обеспечение по требованию) — модель обслуживания, при которой подписчикам предоставляется готовое прикладное программное обеспечение, полностью обслуживаемое провайдером. Поставщик в этой модели самостоятельно управляет приложением, предоставляя заказчикам доступ к функциям с клиентских устройств через мобильное приложение или браузер.

Контакты:

+38 (044) 383-99-39

[email protected]

www.saas-nation.com

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи