Компания ВОЛЯ предложила осеннее снижение тарифов

Компания ВОЛЯ предлагает доступ к безлимитному интернету на скорости 100 Мбит/с за 69 гривен в месяц. Срок действия акции заканчивается 31.10.2016.

Новые абоненты, присоединившиеся до конца октября текущего года, получают в рамках пакета «Осенний 100» льготную оплату в течение четырех месяцев.

Дополнительный бонус: стоимость подключения — всего 1 гривна. Основные характеристики акционного пакета:

- скорость загрузки — до 100 Мбит/с;

- объем предоплаченного трафика — неограниченный;

- технология — DOCSIS 3.

Кроме того, заказать пакет «Осенний 100» могут бывшие клиенты компании, по адресу которых не предоставлялись услуги на протяжении последних трех месяцев до момента начала акции.

Ознакомиться с условиями акции можно на странице http://volia.com/rus/internet. Там же можно проверить присутствие провайдера по конкретному адресу и оставить заявку на подключение.

Проверка возможности подключения производится непосредственно на сайте.

Все абоненты имеют возможность присоединиться к «Воля Клуб». Участники сообщества:

- контролируют состояние своего счета онлайн;

- принимают участие в дополнительных акциях, розыгрышах призов;

- получают оперативные консультации 24/7 по услугам от официальных представителей компании и других пользователей;

- получают полезную и интересную информацию, новости компании.

По заказу клиента за отдельную плату предоставляются продукты для защиты от вирусов и спама от Kaspersky Lab и Dr. WEB с бесплатной технической поддержкой.

После окончания действия акции доступ к услугам продлевается автоматически на условиях пакета «Интернет 100» с аналогичными характеристиками. Стоимость — 130 грн/месяц.

О провайдере:

Компания «ВОЛЯ» предоставляет интернет-услуги в Киеве и других городах Украины более 600 тысячам абонентов. Более 1,4 млн клиентов подключены также к кабельному телевидению кампании. В Украине компания является лидером в области коммуникаций, занимая первое место на рынке платного ТВ и третье место по интернет-провайдингу (о чем свидетельствуют данные консалтинговой группы Expert & Consulting).

Также в сферу деятельности компании входит физический хостинг и колокация, виртуальный VDS (VPS) регистрация доменных имен, собственный облачный сервис.

Датой основания компании «ВОЛЯ» считается 1 июня 2002 г. Но фактически старт деятельности начался в 1999 году с консолидации киевских операторов «Киевтелемонтаж» и «ИнтерВидеоКиев», состоявшейся после их перехода в собственность инвестиционного холдинга SigmaBleyzer (США).

ВОЛЯ — социально ориентированная компания. В этом аспекте уделяется внимание усилению спортивного имиджа Украины на международной арене, поддержке дефлимпийцев и паралимпийцев. Также оказывается материальная помощь волонтерским движениям.

Контакты:

+38 (044) 502 22 50

[email protected]

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи