Компания 5 plus запустила сайт распродажных предложений для жителей Киева и Днепра

С 1 октября 2016 года компания по производству натяжных потолков 5 plus запустила сайт постоянных распродажных предложений для клиентов из Днепропетровска и Киева.

Это связано с тем, что спрос на натяжные потолки в последнее время значительно вырос, соответственно, есть большая потребность в получении качественных материалов и услуг от надежного производителя. Распродажные же предложения позволяют существенно сэкономить свой бюджет и при этом получить наилучший результат.

Производитель натяжных потолков, компания 5 plus, достаточно давно занимает стойкие позиции на рынке Украины. Это молодая и динамично развивающаяся система, которая стремится быть в ногу со временем и потребностями своих заказчиков.

В последнее время основной тенденцией в сфере натяжных потолков являются лаконичность форм и цветов, экономичность в средствах и ограниченность во времени при монтаже.

«Наша компания обращает внимание на все потребности клиентов, и если наш клиент хочет сэкономить, мы дадим ему такую возможность, — говорит руководитель отдела по работе с клиентами (г. Днепропетровск) Лилия Кайстро. — При этом основная наша задача — сделать свою работу максимально качественно и быстро, так, чтобы ни один заказ не остался без должного внимания, вне зависимости от процента скидки в договоре».

Распродажные сайты по натяжным потолкам набирают популярность, ведь с помощью подобных инструментов, можно сэкономить до 30-40 % стоимости натяжного потолка. Поэтому около 70 % заказчиков находят свой натяжной потолок с помощью подобных ресурсов.

Так любой, даже самый простой натяжной потолок обретает своего хозяина, при этом заказчик экономит свой бюджет, а компания-производитель наращивает объем производства и расширяет производственные мощности.

Справка:


Компания 5 plus выгодно отличается от многих подобных компаний тем, что занимается исключительно натяжными потолками, и соответственно, знакома досконально и с процессом производства, и с процессом монтажа. Имеет широкую дилерскую сеть по всей Украине, а значит, заказчик из любого города страны может получить натяжной потолок от данного производителя.

Контакты:

Киев

ул. Выборгская, 104, оф. 205

+38 (050) 458-90-50

Днепропетровск

ул. Рабочая, 23В, оф. 318

+38 (050) 420-10-07

Горячая линия:

0 (800) 217-587

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи