WebProduction трудоустроит в IT свыше 1 000 человек

Украинская IT-компания намерена до конца 2017 года подготовить и трудоустроить более 1 000 человек. WebProduction создала CRM-систему управления бизнесом OneBox, которая успешно внедрена на предприятиях СНГ. Но специалистов, готовых работать с CRM, не хватает. В связи с этим было принято решение запустить систему стажировки. Это позволит получить престижную работу даже людям без подобного опыта, если они старательно пройдут все этапы и зарекомендуют себя.

«У нас есть программа стажировки CRM Manager: мы обучаем людей работе с нашим продуктом, а затем или забираем их себе, или договариваемся с нашими клиентами: „Кому нужен человек с идеальным знанием нашего продукта?“. В целом это хороший шанс для всех „неайтишников“ попасть в IT-отрасль или максимально к ней приблизиться», — говорит технический директор компании Максим Мирошниченко.

Разработчики OneBox столкнулись с дефицитом кадров, способных работать с CRM. Подобный функционал широко используется, но отечественная система образования не дает навыков работы с ним. Компании стажируют новичков сами. У кандидатов с опытом работы шансы значительно выше.

Уже до конца 2016 года WebProduction сможет трудоустроить 35-40 человек. А в следующем году, в рамках заявленной программы, подготовленные специалисты будут рекомендованы всем без исключения компаниям — клиентам WebProduction (а это свыше 1 500 различных фирм).

Умение работать с CRM-системами — одно из важных условий конкурентоспособности на современном рынке труда. Работа с CRM OneBox предполагает:

• систематизацию задач;

• проектный менеджмент;

• управление базами контактов;

• массовые рассылки;

• управление заказами;

• складской учет;

• автоматизацию документооборота и другие функции.

Чтобы получить работу в WebProduction и компаниях-партнерах, не обязательно иметь техническое образование. Для компании не важны предыдущие профессиональные навыки и диплом потенциального соискателя. Главное — базовые умения работы с компьютером и желание учиться, расти и развиваться. Разработанная программа стажировки предполагает как теоретические, так и практические задачи.

Сегодня ситуация на рынке труда остается непростой. Компании предъявляют к специалистам достаточно высокие требования. Пройдя стажировку в WebProduction, претенденты в совершенстве овладеют навыками работы с CRM.

Контакты:


+380 (44) 332-93-25

+380 (44) 390-09-85

Запись на стажировку:

[email protected]

Для вузов и обучающих курсов —

по вопросам сотрудничества:

[email protected]

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи