Розетка рассказала об электронных кальянах, новом тренде в вейпинге

Специалисты интернет-гипермаркета «Розетка» рассказали о тенденции использования устройств для парения в качестве кальянов и о ключевых отличиях е-кальянов от классических электронных сигарет.

Ключевым отличием электронного кальяна от сигареты является ощущение при парении, близкое к традиционному кальяну. Принцип работы таких устройств не отличается от е-сигареты и заключается в резком нагревании специальной ароматической жидкости. Электронный кальян отличается от сигареты возможностью производить пар в количестве, достаточном для «кальянной» затяжки — более глубокой и обильной.

К минусам устройства стоит отнести его индивидуальность: е-кальян не получится курить нескольким людям одновременно, разве что поделиться с другом. Кроме того, большинство моделей таких приборов — одноразовые. Они могут быть оптимальным вариантом для длительной вечеринки.

Конечно, в качестве кальяна можно использовать и профессиональное устройство для парения, оснащенное мощной батареей и атомайзером. Как правило, в таких устройствах можно самостоятельно настраивать параметры затяжки, приближая ее к кальянной по ощущениям.

Конечно, как и в любых других устройствах для вейпинга, здесь предусмотрено использование безникотиновых жидкостей для электронных сигарет.

Подробно узнать о разновидностях устройств для «парения» поможет каталог онлайн-магазина «Розетка», который регулярно радует «вейперов» обновлениями ассортимента.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи