Всеукраинская фармацевтическая сеть АПТЕКА24

Аптека24 – на сегодняшний день является лидером сетевых аптечных компаний, одной из наиболее крупных и популярных представителей рынка фармацевтической продукции Украины, и абсолютно справедливо!

Для наших потребителей:

1. Широкий, постоянно расширяемый ассортимент товаров медицинской направленности, наличие в нашей сети медпрепаратов, малораспространенных и нереализуемых другими аптеками, поскольку наша компания заключила договоры на прямые поставки от крупных компаний-оптовиков рынка фармацевтики и известных изготовителей медикаментозных средств, в том числе и зарубежных.

2. Гибкая скидочная система, специальные предложения и сезонные акции.

3. Отличное качество реализуемых средств – только имеющие сертификат медицинские препараты, техника и товары.

4. Приемлемые и доступные цены, на реализуемые фармацевтические препараты и товары, значительные скидки на лекарственные средства во время спроса на них!

5. Быстрота доставки по Вашему поручению.

Узнайте на сайте нашей онлайн-аптеки www.apteka24.UA об этой и других услугах!

Мы доставляем уникальные и редкие вакцины, биодобавки, витамины и медпрепараты, по всем медицинским направлениям (кардиология, гинекология, онкология и прочие)!

Наша сеть – это выбор препарата вдумчиво и с комфортом, без затрат времени и лишних усилий. Не нужно теперь оставлять без присмотра тяжелобольного, чтобы сбегать в аптеку, или выстаивать очереди за нужными таблетками!

Обратившись к нам, вы сможете заказывать товары медицинского назначения, средства по уходу за малышами или требуемые медикаменты в любое время дня или ночи!

Уже более 19 тысяч наименований лекарств и сопутствующих товаров составляет наш ассортимент, который мы пополняем новинками регулярно.

Мы не обходим вниманием и косметологическое направление:

• «Аптека 24» представляет в Украине филлеры Revanesse® - применяемых в контурной пластике, с гиалуроновой кислотой в основе. Компания из Канады Prollenium Medical Technologies, являясь разработчиком и производителем филлеров Revanesse® - привлекает достижения ведущих западных специалистов, создавая высококачественный дермальный наполнитель для докторов и их пациентов.

• «Аптека24» - входит в число ведущих реализаторов ДИСПОРТа ® от компании Ipsen Biopharm Limited в Украине.

Компетентный и опытный онлайн-консультант Аптеки24 всегда придет на помощь в заполнении бланка заказа, подскажет аналогичные препараты, разъяснит особенности использования выбранного, или поможет организовать в краткие сроки заказанного вами со склада.

Заказав в нашем отделении доставку по Вашему поручению, Вы можете быть спокойны: заказанное привезут и вручат! Не бойтесь доверить нам здоровье самых дорогих - мы гарантируем удобный сервис своевременно!

Звоните нашему консультанту бесплатно и круглосуточно по короткому номеру 22-44, с мобильных телефонов по всей Украине. Мы непременно перезвоним!

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи