Позитивная Украина: как отвлечься от кризиса и отдохнуть не выезжая за рубеж

Происшествия последних лет в Украине нельзя сказать благоприятными. Страна пребывает в глубоком кризисе и это чувствуют на себе все: от работников общепита до менеджеров среднего звена. Вперемешку с бытовым ежедневным стрессом тревожная информация накапливается в нашем сознании и рано или поздно это наносит серьезный удар по нашему здоровью. Поэтому очень важно вовремя дать организму успокоиться, отдохнуть, а в идеале – сменить обстановку и окружающих людей. Если есть возможность, лучше всего – поехать за границу и почувствовать жизнь, текущую в другом русле. Но что делать если достойный отдых ты можешь позволить исключительно в Украине? Не страшно, сегодня поедем в Затоку, которая может предоставить достойные условия для отдыха и релаксации.

Жилье: выбираем между гостиницей и базой отдыха

Гостиница – это вариант для тех, кто хочет уединения и не жаждет «соседского» общения в отпуске, так как гостиницы предоставляют отдельные номера и зачастую «сономерники» даже не встречаются на отдыхе. Бронь стоит оставлять заранее, тогда Вы сможете получить отличную скидку и выбрать номера в Затоке, которые подходят вам не только по уровню комфорта, но и по цене.

База отдыха – вариант более «шумного» и веселого отдыха. Это большие комплексы вблизи побережья, а значит рядом много дискотек и ночных клубов. Условия размещения, доступные номера – все это Вы сможете найти в Интернете, например по ссылке, где представлена не одна база отдыха Затоки и актуальные цены. Такой вариант отдыха хорош тем, что Вы обязательно познакомитесь с большим количеством соседей и не останетесь в одиночестве.

Развлечения “морского” характера

Аквапарк. Пользуется большой популярностью у отдыхающих. Казалось бы вокруг море, а все бегут плескаться в закрытый комплекс. Да потому что и взрослые и дети любят горки, коктейли и бесконечные фонтаны воды. Позитив гарантирован!

Катание на водном скутере - для ценителей экстрима и любителей активного отдыха. Если не любите валяться целый день на пляже – это для Вас!

Поедание “морских деликатесов”. Это только кажется, что вся эта еда на пляже глупости. Но поверьте, нет вкуснее креветок или сладкой вареной кукурузы – чем та что в отпуске!

Прогулки у вечернего моря. Это невероятно захватывает, даже если Вы не романтик. Вечернее море не сравнится по красоте ни с чем: шум волн, усыпанное звездами небо и соленый ветер.

Экскурсии. Не поленитесь и поезжайте в Тиру, посмотрите Аккерманскую крепость, сделайте пару фото, насладитесь историей.

Сувениры. Коллеги Вам не простят, а родители обидятся если не привезете мешок сувениров и парочку бутылок вина. Удивительно, но факт – дешевое вино кажется самым вкусным в мире, а дурацкие магниты так и норовят поселиться у Вас на холодильнике.

И еще множество развлечений, которые Вы найдете для себя.И, не забывайте, что главное - позитивный настрой и хорошая компания!

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи