Huawei P9 «открыл» мобильную фотографию для украинцев

02 июня 2016 года, Киев, Украина. В киевском отеле Hilton состоялся грандиозный украинский дебют уникального смартфона Huawei P9, созданного вместе с Leica. Сотрудничество двух всемирно известных брендов увенчалось абсолютным успехом, которым компания Huawei поделилась с украинцами на презентации.

Генеральный директор Huawei Ukraine мистер Чжоу представил многочисленным гостям мероприятия компанию Huawei, рассказав об успехах на глобальных рынках. Презентация флагманского смартфона – Huawei P9 – была проведена начальником департамента Huawei Consumer BG в Украине Кевином, который детально продемонстрировал все преимущества смартфона. Грандиозную премьеру уникального смартфона открыла известная украинская певица Злата Огневич. Со свойственной ей страстью она исполнила гимн Huawei Consumer BG «Dream It Possible».

Все гости события наслаждались атмосферой цветной и черно-белой фотографии высочайшего уровня, созданной яркими фотоснимками с помощью нового телефона. Более того, протестировать новинку в действии мог абсолютно каждый, а самых талантливых авторов мгновенных фото определяло авторитетное жюри, состоящее из представителей компании и профессиональных фотографов, наградив их революционной новинкой – смартфоном Р9. Четверым счастливчикам удалось продолжить тестирование новинки уже после презентации, троих из них определила лотерея, а одного – конкурс, проведенный на странице Huawei Mobile Ukraine в Facebook.

«Премьера смартфона Huawei P9 – важное событие как для компании «Хуавей Украина», так и для рынка смартфонов в Украине. Эта флагманская модель демонстрирует совершенное качество, начиная от материалов и заканчивая технологическими новинками, реализованными в модели, – комментирует Кевин Чжоу, начальник департамента Huawei Consumer BG в Украине. – Сегодня смартфон уже фактически стал основным инструментом для фотографирования, а Huawei P9 позволяет с легкостью делать снимки профессионального уровня. С этой моделью само понятие фотографирования на смартфон изобретается заново».

Huawei P9 – результат эффективного сочетания фотографических традиций Leica и самых последних технологий Huawei. Модель оснащена двойной камерой, которая позволяет делать более яркие и четкие снимки даже в условиях сложного освещения, устанавливая новую планку в технологиях камер для смартфонов. Новинка доступна для продажи с 10 июня по цене 16 999 грн. Но с 3 по 9 июня Huawei P9 доступен для предзаказа в Украине со скидкой 1 000 грн и подарком. Украинскому покупателю предлагается версия 3+32 ГБ и палитра из 3 цветов – серый, серебристый и золотистый, а также защитный бампер в комплекте.

Новая веха в мобильной фотографии

Технологическая основа высококачественных снимков P9 – двойная камера с современными линзами от Leica. При этом для двух объективов предусмотрены две разные матрицы: стандартная RGB для работы с цветом и монохромная, которая не воспринимает цветовую информацию, но более восприимчива к свету. Обе камеры работают синхронно, что значительно повышает проработку деталей, глубину резкости и цвет. Чувствительность к свету выгодно выделяет P9 и в условиях низкой освещенности.

Еще одним инженерным достижением и открытием P9 стал дизайн модуля камеры. Если в обычном смартфоне он ощущается на ощупь, то в Р9 задняя поверхность полностью гладкая, то есть камера ни на миллиметр не выходит за рамки корпуса.

Премиальный уровень во всем до мелочей

Huawei P9 – это вершина технологического совершенства, а его функциональность подчеркнута строгим дизайном. Huawei P9 заботится о том, чтобы его владелец был обеспечен высоким уровнем мощности, скорости и качества связи, которые сегодня ожидают от смартфонов даже самые требовательные пользователи. Смартфон оснащен 5,2-дюймовым FHD IPS-дисплеем, а также последним собственным 64-битным ARM-процессором HiSilicon Kirin 955 с частотой 2.5 ГГц. Аккумулятор на 3000 мА*г обеспечивает P9 длительное время работы. За надежность связи отвечает структура виртуальной тройной антенны, обеспечивающая беспрепятственное подключение к связи и Wi-Fi-сети в любой точке мира.

Устройство предоставляет надежную защиту данных – смартфон обладает технологией биометрического распознавания отпечатков пальцев. Современный датчик отпечатков пальцев позволяет пользователям персонализировать и защищать свои устройства, минимизируя риск нежелательного доступа к девайсу.

Возможности Huawei P9 буквально безграничны, и пользователям можно, не сдерживая фантазию, создавать настоящие фотошедевры и делиться ими с миром.

Справка:

Корпорация Huawei – мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий, поставщик устройств №3 по результатам 2015 года. Продукция компании представлена более чем в 170 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании 16 исследовательских центров по всему миру.

Компания Huawei вошла в рейтинг «ТОП-100 самых дорогих брендов мира» 2015 года по версии BrandZ. Huawei в рейтинге Лучших мировых брендов на 88 месте. (Top 100 Interbrand 2015 Best Global Brands).

Huawei Consumer BG – подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. Компания – один из лидеров по поставкам смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины, пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры)

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи