UFL: новый сервис доставки букетов UFL.Global отправит цветы в любую из стран СНГ

Украинский цветочный холдинг UFL запустил новый проект UFL.Global, который осуществляет доставку букетов в страны СНГ — в Украину, Россию, Казахстан, Беларусь, Молдавию, Грузию, Азербайджан или Узбекистан.

Крупный цветочный холдинг UFL открывает сразу несколько новых сайтов в англоязычном сегменте интернета под эгидой UFL.Global для Украины, России, Беларуси и Казахстана. Сайты ua-flowers.com, ru-flowers.com, by-flowers.com, kz-flowers.com уже начали свою работу и предоставляют возможность приобретать букеты с доставкой в любой уголок мира. Все цветочные композиции компании создаются только профессионалами — на сегодня с UFL сотрудничают более 1550 флористов по всему миру и их количество постоянно растет.

Ассортимент авторских букетов насчитывает более 600 позиций различных ценовых категорий, при этом стоимость букета и доставки указана в долларах. Руководство компании высоко оценивает перспективы работы новых направлений в англоязычном сегменте и в ближайших планах расширение деятельности.

UFL является безусловным лидером в области доставок цветочных композиций и подарков в Украине и странах ближнего зарубежья. «Мы намерены активно развивать компанию именно в англоязычном сегменте e-commerce с географией СНГ. Достаточно большой опыт в сфере доставки цветов по Украине и всему миру, а также слаженная работа команды UFL дают на уверенность в том, что наши новые проекты будут успешными и востребованными», — отметил Алексей Созинов, руководитель цветочного холдинга UFL.

Новые сайты компании достаточно просты для пользователя и интуитивно понятны — для оформления заказа пользователю понадобится не более нескольких минут. Кроме того, сайты компании UFL одинаково удобны для просмотра как на декстопе, так и на любых мобильных устройствах. Возможность использовать широкий диапазон способов оплаты и разнообразные сервисы будут востребованы будущими посетителями.

В ближайших планах компании открытие еще сразу нескольких сайтов в англоязычном сегменте — для Молдавии, Узбекистана, Азербайджана и Грузии. Сайты начнут роботу в следующем месяце.

Компания UFL работает на рынке цветочных доставок с 2003 года, имеет представительства в Киеве, Москве, Санк-Петербурге, Минске, Алмате, Кишиневе и других крупных городах постсоветского пространства. На сегодняшний день UFL объединяет крупнейшие интернет-магазины по доставке цветов и подарков — Sendflowers.ua, Flora2000.ru, Ua-flowers.com.

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи