Торговая сеть «Брусничка» довела количество торговых точек до 147

В феврале 2015 года торговая сеть «Брусничка» пополнилась двумя новыми магазинами в Запорожье и Кривом Роге.

7 февраля состоялось торжественное открытие фрешмаркета по адресу: г. Запорожье, пр. Ленина, 148. Площадь торгового зала нового объекта составляет 354 м2. Для оперативного обслуживания покупателей в магазине предусмотрены 4 кассы. Новая «Брусничка» стала 7-й торговой точкой сети в городе и 10-й в Запорожской области.

Неделей позже, 14 февраля был открыт 6-й магазин «Брусничка» в Кривом Роге по адресу: мкрн Всебратское-2, 58А, ставший 25-й торговой точкой сети в Днепропетровской области. Он имеет компактный торговый зал площадью 236 м2. Для обслуживания покупателей предусмотрены 3 кассы.

Оба новых магазина в соответствии со стандартами формата «фрешмаркет» оборудованы мини-пекарнями, где производится фирменная выпечка. На полках представлены товары известных отечественных и зарубежных брендов, а также продукция собственных торговых марок сети «Брусничная коллекция» и «Просто». Основная характеристика ассортимента – расширенная линейка группы «фреш», куда входят овощи, фрукты, хлебобулочные изделия, охлажденное мясо, мясные и молочные продукты. 

Все клиенты новых магазинов имеют возможность стать участниками программы лояльности «Fresh Card», дающей возможность экономить на покупках и в полной мере ощутить выгоду еженедельных акций от «Бруснички».

По случаю открытий перед магазинами были организованы праздничные ярмарки с угощениями, развлечениями и мастер-классами, а также проведены традиционные розыгрыши подарочных сертификатов на сумму от 250 до 1000 грн - «Король бонусов». В Кривом Роге специально для первых посетителей коллектив магазина испек два каравая в украинском стиле, которыми во время празднования угощали всех желающих.

Справка:

Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Дата основания – 13 сентября 2006 года. Центральный офис Компании находится в Донецке. Два региональных – в Днепропетровске и Харькове. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года.


По состоянию на февраль 2015 года количество торговых точек сети составляет 147 магазинов в Донецкой (68), Харьковской (22), Днепропетровской (25), Запорожской (10), Луганской (10) и Полтавской (12) областях.  Сеть работает в формате «фрешмаркет» с площадью магазинов в среднем 300 м2 и ассортиментом около 4500 SKU. Магазины «Брусничка» ежедневно обслуживают около 160 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников составляет 5 тыс. человек. 



К активам Компании относятся распределительные центры в Донецкой и Днепропетровской областях. Также ООО «Украинский Ритейл» принадлежат производственные цеха, которые обеспечивают магазины мясной продукцией, свежей выпечкой и кулинарией. Собственный автопарк предприятия состоит из 46 грузовых автомобилей. 



Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий Валентинович.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи