Фильмы для мужчин и женщин в День влюбленных

Накануне Дня всех влюблённых Яндекс изучил, какими фильмами из тех, что идут в кинотеатрах Киева 14 февраля, интересовались мужчины и женщины. Обзор составлен на основе данных сервиса КиноПоиск.

Как и ожидалось, вкусы посетителей разного пола заметно различались. Женщины гораздо чаще, чем мужчины, интересовались фильмом "Пятьдесят оттенков серого", снятым по одноимённому бестселлеру английской писательницы Э. Л. Джеймс. Это самый "женский" из всех фильмов, которые будут в прокате 14 февраля.

Самым "мужским" оказался "Kingsman: Тайная служба" — приключенческий боевик, снятый по комиксу The Secret Service. Страницу этого фильма мужчины посещали на КиноПоиске гораздо чаще, чем женщины.

Компромиссными фильмами, которые примерно одинаково интересовали представителей обоих полов, можно назвать картины "Губка Боб в 3D" и "Игра в имитацию".

Фильмы в киевских кинотеатрах в День влюбленных, которыми больше интересовались женщины: 

  • Пятьдесят оттенков серого
  • Роковая страсть
  • Развод по-французски
  • Ёлки лохматые
  • Приключения Паддингтона

Фильмы, которыми мужчины и женщины интересовались примерно одинаково:

  • Губка Боб: Жизнь на суше
  • Несломленный
  • Игра в имитацию
  • Лофт

Фильмы, которыми больше интересовались мужчины:

  • Kingsman: Тайная служба

(По данным Яндекс.Афиши и КиноПоиска. Перечислены фильмы, которые 14 февраля можно будет посмотреть не менее чем в семи кинотеатрах города)

КиноПоиск — крупнейший сервис о кино в уанете и рунете. По данным Gemius, аудитория КиноПоиска в Украине в ноябре 2014 г. составила 2,3 миллиона человек. Осенью 2013 года КиноПоиск стал частью Яндекса.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи