Памятка гражданина «молодых республик» 10 советов «старожилов» для потенциальных граждан - 6

Совет №6

      «Доблестные ополченцы» изнасиловали жену? Приведи им еще и дочку или если доблестные воины ополчения изнасиловали твою жену или дочь – благодари, что вернули живыми.
Женщины для доблестной армии освободителей!
Жительницам оккупированных боевиками территорий вообще на улице появляться не стоит и, дело тут, вовсе не в комендантском часе. По улицам денно и нощно шныряют доблестные «ратники земли русской» в поисках очередной жертвы. Даже официальные сводки ЛДНР пестрят свидетельствами об изнасилованиях и убийствах на почве изнасилований. Есть даже количественные показатели. Казалось бы, народная власть не скрывает недостатки и пытается с ними бороться всеми доступными методами. Однако, не все так безоблачно. 
Официальные сводки утаивают тот факт, что большинство насильников и убийц – доблестные ополченцы, которые под действием зеленого змия и при полной безнаказанности считают, что все принадлежит им, все общее, «народное». И дело не только в женщинах. Одна только официальная статистика среди военнопленных шокирует – каждый третий (независимо от пола) подвергся сексуальному насилию! И это притом, что по законам «молодых республик» за изнасилование грозит расстрел. Есть над чем задуматься, не так ли…

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи