От рук ополченцев погибла девушка. Опять... Место происшествия - Коминтерново.

Шастая по просторам инета встретил много публикаций и статей о том, что ночью погибла 19-ти летняя девочка.

Незнаю. кто вы. Но вы очень смелые люди: (скрины прилагаются ниже)
Сообщение от жителя н.п. Коминтерново:  Я никогда не был поклонником новой власти Захарченко и его банды. Я этого пропагандистского дерьма еще в союзе отведал и с тех пор с большим подозрением отношусь к мудакам призывающим из теплых кабинетов пожертвовать всем ради светлого будущего. Но будучи человеком ленивым я не вмешивался. Хоть и приежали ко мне неоднократно, звали в свою армию (я в свое время изрядно повоевал). Пусть беснуются, но без меня. И так бы и продолжалось если бы эти твари не начали творить форменный беспредел, и если бы их так умело не покрывала новая власть. 
Сегодня в Коминтерново убили девочку. Лена Покушалова. 20 лет. Как моему младшему. Всем сказали что осколок прилетел от передовой и попал в голову. Вот только не учли эти мрази что народ уже достаточно натерпелся и молчать не будет. У меня дальше по Победе родственница живет. Так вот она рассказывает что ночью к дому подьежала машина с ополченцами. Слышно было женский крик и несколько выстрелов. Потом машина спешно уехала. А утром всем сказали, что Лена погибла от осколка. Сколько еще мирных граждан должно полегти за благополучие Захара и достижение внешнеполитеческих целей людей из Москвы?! Сколько еще на этой войне погибнет невинных Елен, Анн, Маш, Оксан?! Каждый защитничек Захарченка должен ответить себе на этот вопрос. Царство Небесное Елене.  
[IMG ID=432]
[IMG ID=431]

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи