Машина ОБСЕ в под оккупированным Луганском подорвалась на фугасе

Сегодня утром узнал о том, что машина ОБСЕ в под оккупированным Луганском подорвалась на фугасе. Один наблюдатель миссии ОБСЕ погиб и трое ранены. В «ЛНР» народная милиция уже сообщила, что дорога была заминирована украинскими военными с целью провокации. У меня вопрос: до какого времени Украина и Европа будут терпеть этот беспредел? Пьяные ополченцы, которые никогда не учились военному делу, расставляют свои мины где не попадя, а потом подрываются мирные жители и теперь вот наблюдатели ОБСЕ. Хотя, я уверен, что дорога была заминирована для украинских военных. И если бы наши украинские военные подорвались на этом фугасе, в ЛНР бы уже заявляли об успешной спецоперации. А теперь они говорят: «Это не мы! Это всё укропы!». История такое уже проходила со сбитым малазийским Боингом. И я не понимаю, почему Европа до сих терпит это. Почему они позволяют им сбивать самолеты, ставить растяжки, от которых страдают местные жители? Семье погибшего и раненых наблюдателей ОБСЕ искренне соболезную.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи