Гороскоп на 10 марта 2011 года. Не нужно ничего усложнять

Это день, когда можно символически что-то оставить в прошлом и настроиться начать жизнь с чистого листа. Не нужно ничего  усложнять. Больше внимания уделяйте поиску новой полезной информации, общайтесь с теми, с кем есть общие планы и интересы. В разговоре, переписке могут обозначиться новые перспективы.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Наступает благоприятный период в плане партнерских отношений, они будут выгодными для вас и вашего дела. Сейчас не тот момент, когда стоит плыть только по течению - у вас появится шанс почувствовать на губах вкус победы. Содеянное в этот день станет прочным фундаментом для будущих свершений. Возможны денежные поступления, будет удачным приобретение бытовой техники или ее ремонт. Но будьте осторожнее, так как представителей вашего знака могут обмануть или даже обокрасть. Не нервируйте любимого человека - он устал от предъявляемых вами требований. Вам необходимо пересмотреть свои взгляды, если вы не хотите потерять его. Смените гнев на милость, будьте внимательнее и добрее.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Работа - это одна из самых важных задач этого дня. От результата вашего труда может зависеть не только настроение и состояние материального благополучия, но и будущее. Некоторые из планов придется изменить, так как жизнь будет корректировать их по-своему. На работе не демонстрируйте амбиций - только тогда вас оценят и будут прислушиваться. Финансовое положение не сочетается с наполеоновскими планами, если они у вас есть. Умерьте свой пыл и аппетит. Тратить деньги лучше только на необходимое и уж ни в коем случае не надо вкладывать их в авантюры и сомнительные предприятия. Благоприятное время для преображения. Подумайте о новом стиле в одежде, только не перегибайте палку, соблюдайте во всем золотую середину. Своим обаянием и добротой вы будете притягивать интересных людей.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы по-прежнему будете гоняться за удачей, и судьба наконец-то предоставит возможность ее поймать. Вырастет ваш авторитет, повысится творческий потенциал. Старайтесь расширить свой круг общения - тогда перед вами откроются новые возможности с весьма заманчивыми перспективами. Вам будет необходимо контролировать свои действия, так что будьте осторожнее и не принимайте поспешных решений, не позволяйте эмоциям одержать над вами верх. Лучше держаться подальше от магазинов, так как результаты приобретений могут вас сильно разочаровать, а недавние денежные поступления как-то незаметно и быстро испарятся. Нежданно и негаданно вы можете оказаться внутри любовного треугольника, причем, возможно, даже не в роли третьего персонажа. Сохраняйте спокойствие - и вы будете на высоте, избежав выяснения отношений.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам понадобятся такие качества, как внимательность, последовательность в своих действиях и рассудительность. Утром ничего нового лучше не начинать, тем более, что вас могут подвести партнеры. Лучше разобраться с незавершенными делами. Постарайтесь меньше спорить с начальством, помните, что вас обидеть смогут только в том случае, если вы допустите промах, а при условии соблюдения спокойствия ваша позиция практически неуязвима. Вам придется помочь коллегам. Постарайтесь немного умерить свои амбиции и не позволяйте себе слишком экстравагантных поступков, так как есть риск того, что вас не поймут. Вам придется улаживать вопросы, связанные с организацией развития собственности и упорядочивания имущественных ресурсов. Не принимайте никаких скоропалительных решений по отношению к противоположному полу.

Лев (24 июля - 23 августа)

Лучше заняться решением старых проблем и завершением начатых дел. Будьте осторожнее, вас может подстерегать хорошо замаскированный обман. Наступает благоприятное время для начала чего-либо нового - и персонально вам будет сопутствовать успех. Проявляя себя с лучшей стороны, вы неожиданно приобретете значимость и авторитет в глазах окружающих. Удачными могут быть замыслы, которые вы реализуете. Деловые встречи откроют долгожданные перспективы и позволят с оптимизмом смотреть в будущее. Вероятны денежные поступления, которые упрочат ваш финансовый фундамент. Для ссор по пустякам хуже всего будет вечер - вы добьетесь результата, диаметрально противоположного желаемому.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Нежелательно играть в прятки с представителями закона и порядка - вы все равно проиграете. Наступает благоприятное время для активизации полезных знакомств. Признание ваших заслуг деловыми партнерами и друзьями окажется для вас приятным сюрпризом. Вы сможете взглянуть на многие вещи по-новому, увидеть то, что раньше оставалось скрытым от вас, и это придаст уверенность в своих возможностях. Необходим реалистичный подход в решении свалившихся на вас проблем. Постарайтесь соблюдать спокойствие и не нарушать никакими посторонними действиями внутреннего комфорта и мира в душе. День не располагает к гармоничным отношениям в любви. Возможны раздоры по мелочам, непонимание, отчужденность. Постарайтесь свести эти неприятные моменты к минимуму. Лучше погрузиться в работу или любым способом отстраниться, чем деятельно разжигать костер войны.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня большая часть проблем будет преодолена. Вероятна удачная поездка или подготовка к ней. Могут проявиться ваши скрытые способности. Интересные идеи могут возникнуть внезапно и показаться неуместными. Постарайтесь не отвергать их сразу, среди них будут полезные. Можно задуматься о реорганизации бизнеса и его путях развития. Возможна новая информация, которая заставит вас изменить финансовые планы на будущее. Сейчас лучше не делать денежных вложений, так как кажущаяся выгода обманчива. В отношениях ожидается переломный момент - они либо укрепятся, либо начнут стремительно рушиться. Вы будете иметь успех у малознакомых представителей противоположного пола. Загляните на вечеринку к друзьям, а что случится потом - покажет будущее.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Благоприятное время для работы в коллективе, в творческом взаимодействии с группой коллег. Вероятно, это не лучшее время для генерирования идей, зато есть все возможности успешно разрабатывать и внедрять в практику уже найденные решения. Вы можете взять на себя руководство и координацию какой-либо сложной программы. Следует более внимательно контролировать проявление своих эмоций - с вашей стороны возможна чрезмерная требовательность к окружающим, а также вспыльчивость. Любимый человек окружит нежностью и заботой. Однако не перестарайтесь с отстаиванием независимости, так как на это уйдет много сил и времени впустую, а потом за советом и помощью вы все равно придете к нему.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Поспешите реализовать планы первой необходимости. Работу над важными для вас проектами следует вести в сотрудничестве с единомышленниками, так как в одиночку вам будет не справиться. Можете принимать смелые решения, не опасаясь, что они окажутся ошибочными. К вам может поступить интересное деловое предложение, над которым вам стоит серьезно задуматься. Практически ничто не пошатнет финансовую стабильность, будут удачными покупки и приобретения среднего размера и стоимости. В личной жизни не стоит торопиться со скоропалительными выводами.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вам необходимо будет сосредоточиться на главном и не тратить силы на решение второстепенных проблем. Настало подходящее время со всей серьезностью задуматься о будущем и принять важное решение, от которого, вероятно, будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Желательно, чтобы рост активности и предприимчивости не превращался в имитацию бурной деятельности. Вы сможете в полной мере задействовать все связи, но необходима настойчивость для преодоления трудностей. Постарайтесь рассчитаться со всеми накопившимися долгами. Вам придется оставить на время романтические встречи и свидания и с головой погрузиться в работу, что может вызвать подозрение и ревность со стороны любимого человека. Чтобы избежать надвигающегося скандала, попросите его помочь - как только партнер поймет, как много вам надо сделать, все претензии как ветром сдует.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День может оказаться на редкость продуктивным и при этом спокойным. Вам понадобится осторожность и тщательность в принятии решений. Вы можете многого добиться, особенно во второй половине дня. Это благоприятный день для накопления и усвоения новой информации. Возможны финансовые затруднения, связанные с непредвиденными расходами. Желательно не спорить с начальством, это может отразиться на ваших доходах. Откажитесь от излишней принципиальности в личных делах, так как это позволит избежать конфликтной ситуации. Романтический настрой позволит улучшить взаимоотношения с любимым человеком, особенно если вы постараетесь быть внимательнее и добрее, проявлять понимание и великодушие.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Желательно соотносить свои обещания с возможностью их выполнения. Возможна некая неприятная информация о деловом партнере, которая внесет изменения в ваши планы. Лучше сосредоточиться на работе, так как наступило время подготовки к решающему броску. Соберите все силы, наметьте план действий, договоритесь с союзниками. Время благоприятно для самореализации и проявления талантов. Вы без труда сможете заручиться необходимой поддержкой окружающих. В целом день финансово обещает быть вполне стабильным, если вы не попадетесь на удочку мошенников. В любовной сфере наступает на редкость гармоничный период. Вы будете готовы на многое ради любимого человека. 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи